Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Двери

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Если вы всё ещё в поиске стильных и качественных дверей, тогда рекомендую зайти в магазин Бережа, вот ссылка на их сайт. У них хороший ассортимент и очень приятные цены. Консультацию сейчас можно получить онлайн, а замерщик работает в перчатках и маске.

Отредактировано Klara (09.06.2020 11:21:47)

0

2

Добрый день, если вас интересует изготовление дверей, то можете  купить пластиковые двери Они делают свою работу на отлично и цены у них достаточно адекватные.  Подробные описания есть на сайте. Но мне в таких случаях проще общаться с живым человеком, поэтому звонила консультанту и узнавала все подробности.

0

3

Если не знаете какие двери заказать, то советую вам выбрать пластиковые двери. Я доверяю фирме Века, очень давно знаю их окна и они служат отлично. Даже сомнений не было какие двери заказать, ведь у Века кроме отличного качества еще отличный внешний вид.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»