Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Отдам/подарю » отдам кое-что для беременных

отдам кое-что для беременных

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

труселя одноразовые размер L. в пачке было 5 штук, каждые в индивидуальном мешочке, одни использовались. подарю 4 оставшиеся.
бандаж универсальный, на 48-52 размер.
и что-то еще, забыла что. позже допишу

0

2

pooh написал(а):

труселя одноразовые размер L. в пачке было 5 штук, каждые в индивидуальном мешочке, одни использовались. подарю 4 оставшиеся.

возьму с удовольствием, что с меня?)))

0

3

за спасибо отдаю)

0

4

только вам бандаж уже может быть поздновато. мне врач запрещала на последних неделях носить, что головка без препятствий опускалась

0

5

pooh написал(а):

только вам бандаж уже может быть поздновато. мне врач запрещала на последних неделях носить, что головка без препятствий опускалась

а после родов он не нужен, он же универсальный?)

0

6

pooh написал(а):

L - это на какой обхват бедер идет?)

0

7

Elena написал(а):

а после родов он не нужен, он же универсальный?)

точно) девочки в роддоме советуют в первые же сутки напяливать его

0

8

Elena
Некоторые его используют после кесорева, а так мне кажется после родов он лишний, если конечно у вас живот очень огромный без беременность

0

9

pooh написал(а):

точно) девочки в роддоме советуют в первые же сутки напяливать его

у меня 48 размер, подойдет?)

0

10

да, я с таким же размером его носила. он на липучке, плюс дополнительные утяжечки по бокам

0

11

pooh написал(а):

да, я с таким же размером его носила. он на липучке, плюс дополнительные утяжечки по бокам

ну вот я теперь запуталась, надо он будет после родов или нет?))) Вы пользовались после родов?)

0

12

носила неделю пока в роддоме лежала, для успокоения души. не могу сказать помог или нет)

0

13

pooh
а трусы L - это на какой обхват бедер?)

0

14

измерила в максимально растянутом состоянии получается 106 см. то есть до 100-104 будет норм

0

15

pooh написал(а):

измерила в максимально растянутом состоянии получается 106 см. то есть до 100-104 будет норм

маловаты будут) а вот бандаж я бы взяла)

0

16

Elena написал(а):

маловаты будут) а вот бандаж я бы взяла)

ок. надо решить где и когда передать

0

17

pooh написал(а):

ок. надо решить где и когда передать

завтра целый день свободна, Вы сможете?) Куда мне подойти?)

Отредактировано Elena (11.02.2015 23:06:43)

0

18

давайте встретимся часа в 4 у сквера с медведиками

0

19

бандаж ушел к новой хозяйке.
остались одноразовые труселя для роддома (каждые в индивидуальном мешочке, можно не бояться)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Отдам/подарю » отдам кое-что для беременных