Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Болталка » 14 февраля - день Святого Валентина

14 февраля - день Святого Валентина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто как намеревается провести этот день?) Может в кино собираетесь или романтический ужин устраиваете?)

http://se.uploads.ru/t/yOIvz.jpg

Отредактировано Elena (06.02.2015 20:34:43)

0

2

я хотела для мужа устроить сюрприз, но отложится до его дня рождения в августе

0

3

pooh написал(а):

я хотела для мужа устроить сюрприз, но отложится до его дня рождения в августе

а какой сюрприз?)

0

4

с любимым человечком а как еще не решили)))

0

5

Elena написал(а):

а какой сюрприз?)

хотела заказать баню или сауну с басейном на пару часов хотя бы, погреться в холода вдвоем, выпить вина. но прикинула сколько молочка надо заготовить(мы на грудном) и решила отложить пока эту идею.
мой муж очень смущается когда я для него готовлю сюрпризы, но очень радуется)

0

6

Elena написал(а):

а какой сюрприз?)

хотела заказать баню или сауну с басейном на пару часов хотя бы, погреться в холода вдвоем, выпить вина. но прикинула сколько молочка надо заготовить(мы на грудном) и решила отложить пока эту идею.
мой муж очень смущается когда я для него готовлю сюрпризы, но очень радуется)

0

7

Для меня это не особенный день)

0

8

YuliaL написал(а):

Для меня это не особенный день)

Согласна. День как день. Это было забавно и трогательно лет в 16.

0

9

все равно хочется провести время вдвоем, а тут и повод есть))) хоть на пару часиков вечером устроить сюрприз)))

0

10

Я ему и так сюрпризы устраиваю)

0

11

Только в День Влюбленных: 5 самых безумных подарков к 14 февраля
http://images.zahav.ru/newsaladimages/2_2015/b_05_02_2015_12_02_22_70247253.jpg

0

12

и амурчика для настроения вам, девочки)))

+1

13

Голубка написал(а):

Только в День Влюбленных: 5 самых безумных подарков к 14 февраля

Неужели кто-то делает это ТОЛЬКО по праздникам?¿??

0

14

белье, массажи, завтраки\ужины у нас и так присутствуют. а хотелось именно баню\сауну - у меня муж любит это дело

0

15

Голубка
какой замечательный амурчик))) + к настроению на форуме)))

0

16

а я в кинотеатр хочу))) так давно там не была))) а какие сейчас цены в Бресте на сеансы?)
или хотя бы у нас показывают что-нибудь интересное в кинотеатре?)

0

17

Я люблю устраивать сюрпризики под настроение, спонтанно. Но как-то с детками не очень романтическая обстановка получается. А в этот раз 14 попадает на субботу, муж будет на стройке, придет поздно и уставший, не до романтиков, может что-то покушать необычное.

0

18

Мама Ильюши написал(а):

Я люблю устраивать сюрпризики под настроение, спонтанно. Но как-то с детками не очень романтическая обстановка получается. А в этот раз 14 попадает на субботу, муж будет на стройке, придет поздно и уставший, не до романтиков, может что-то покушать необычное.

А я детей спать кладу раньше)

0

19

YuliaL
Я, в принципе, в 21.00 тоже своих всегда загоняю по кроватям, можно винчика попить вдвоем, хоть я и не люблю на ночь. Ну еще если мы ездим в Брест, то всегда в кафешки ходим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Болталка » 14 февраля - день Святого Валентина