Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Болталка » Соседи.

Соседи.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Хочется поговорить о соседях.Давайте в этой темке рассказывать о своих соседях,дружите ли с ними,общаетесь ли?

0

2

И сразу расскажу о своих.Так как я пока снимают жильё,соседи у меня часто меняются.Была соседка,пожилая женщина,все приносила  мне то закатки,то огурцы вырастить,несёт,может думала ну раз многодетных,то голодают,не знаю.А сейчас у меня соседи- молодая пара,трое маленьких детей.Я к ним не ходила,она пришла,просит зарядку к телефону,то луковицу,то позвонить.Как не придет-все перегарищем разит. Блин,так вырубают пьющие люди,бээээээ.....а пьющая женщина,это вообще...Ну короче говорю ей-еще раз увижу тебя пьяную,больше общаться не буду и точка.Девочки,можете не верить,месяц не пьёт уже.

0

3

а у нас веселый этаж) из четырех квартир в трех младенчики)) коляски, вопли детские по ночам.... веселуха)))

0

4

у нас соседей 2е--с одной тороны люди в возрасте--мои дети иногда к ним во двор ходят--с другой пара 30их --2 детей-привет-пока-как дела и все

0

5

pooh
Зато есть с кем общаться и гулять, летом на площадке будет компания. А у нас в подъезде только одна нормальная семья. Но мы не часто встречаемся, но если встретимся, то это надолго. А так наркоманка была, хорошо, что посадили и на долго, а то страшно было в подъезд заходить, постоянно дружки ходили, растворителем воняло. А еще алкаши с ночными разборками. Но когда мы достроим дом, мне будет диковато, что за стенкой никого нет.

0

6

Мама Ильюши
я про ваш дом знаю, там почти одни алкаши, синяки, как из называют, живут, кошмар..

0

7

Мама Ильюши
А где вы живете? Мы снимали раньше точно с такими же соседями.

0

8

Около Беларусбанка, 3 школы. А про синяков это чистая правда, и в других подъездах такая же ситуация. Еще какие-то умственно отсталые ходят, которых на работу никуда не берут, вот они и слоняются взад и вперед, за детей не спокойно.

0

9

Мама Ильюши
это да, не повезло вам, эти парни со школы все пьют беспробудно, я слышала про них..там у вас Сергей Гришкевич живет, вроде более или менее нормальный

0

10

Мама Ильюши написал(а):

Около Беларусбанка, 3 школы. А про синяков это чистая правда, и в других подъездах такая же ситуация. Еще какие-то умственно отсталые ходят, которых на работу никуда не берут, вот они и слоняются взад и вперед, за детей не спокойно.

Я вас хорошо понимаю. Сами в таком же доме 4 года квартиру снимали, ужас.

0

11

мы не общаемся..только здравствуйте и все...
какие-то неблагополучные кругом..перегаром разит..соседка под нами нормальная,но не нашей возрастной категории..нам по 25,ей 45...
а соседка напротив-я промолчу...дура какая-то

0

12

У нас раньше сосед был, когда напьется музон на всю громкость и сутки спит. Было весело. Зато сейчас тишина соседей под боком нет)))

0

13

сегодня гуляя на площадке с Василисой, получилось так, что завязался разговор с двумя другими мамами, которые всегда тут жили и живут. одна из соседнего подъезда, её дочку зовут тоже Василиса. По виду была страшно недовольна, что мою дочку тоже зовут так. Типа, как это так, она же пуп земли, а тут какие то непонятно кто, и тоже так дочку назвали. Таких же имен одно на пол Бреста. Ещё переспросила, снимаем ли мы квартиру или живем....

0

14

Голубка
У меня одна знакомая тоже недавно возмущалась, что ее подруга своего сына назвала так же как и она. А если бы у меня сын родился, и я бы тоже так назвала. А если ваша соседка хотела одно имя на весь Брест, так надо было Агриппиной назвать или Клеопатрой.

0

15

Мама Ильюши
Мы когда в-несвиже жили- мне одна заявила, у нас в городе уже есть Мирослав. Но они его Яриком зовут, типа и мне так надо называть своего))) расмешили)))))

0

16

Спасло то, что моя Василиса старше её))) типа мы первее))) Шучу конечно))) Но соседка травмирована))))

0

17

Голубка написал(а):

Но соседка травмирована))))

Ничего себе))) никогда не думала о том, чтобы только соседских детей не назвали так как и моих))) кстати, в садике в группе Даша была одна, сейчас еовый коллектив в школе - одна, на всех кружках - одна единственная... Сама удивляюсь, ведь когда называли, то это было самым популярным именем)))

0

18

чудной народ)) у нас раньше во дворе по пять Леш было, про три Иры.. и ничего, тезки даже крепче дружат

0

19

А мне нравится, когда я слышу имя как у дочери. Значит еще кому-то нравиться это имя. Никакого негатива.Голубка, а  ваши соседки странные, конечно.

+1

20

У нас в подъезде две Маргаритки, наша на год старше, но мне очень все равно что кого-то зовут так же))) младшая Марьяна, так многие не совсем понимают имя, а нам нравится)))

0

21

А соседи у нас простые мирные люди.  Детская медсестра, воспитатель и военнослужащий.

0

22

А у нас соседка все лето продавала наш дом)))), который мы снимаем.

0

23

olhovka
это как???

0

24

olhovka
Ярик -это Ярослав скорее

0

25

Екатерина
Да, это Ярослав, т.к.Мирослав это не церковное имя и при крещении дают имя Ярослав, но можно и другое.

0

26

Екатерина
Она продает свой дом, но ее не покупают и она кто к ней приходили смотреть отправляла к нам, но наш не продают.

0

27

Екатерина
Как-то пришла одна тетка, я ей минут 10 обьясняю что дом не продают, а она давайте тел.хозяев, вы меня обманываете, соседка сказала продается, значит продается и точка. Еле выпроводила ее.

0

28

olhovka, просто анекдот)))) свекровь ужас, крестная неудачная, а еще и дом "продают"))) это я так пазл сложила и подумала - вот не везет как....

0

29

kovalinka
Я на такую ерунду не обращаю внимания))

0

30

kovalinka написал(а):

olhovka, просто анекдот)))) свекровь ужас, крестная неудачная, а еще и дом "продают"))) это я так пазл сложила и подумала - вот не везет как....

Да, уж..... Это точно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Болталка » Соседи.