Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Болталка » Перевод документов по бизнесу

Перевод документов по бизнесу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываем с другом общий бизнес в Китае. Он прислал мне документы на ознакомление ну и собственно на подпись, а вот о переводчике забыл. К кому можно обратиться за бизнес переводом?

0

2

Это вовсе не проблема. Даже если ты никогда не учил никакой иностранный язык, это не может помешать открыть прибыльный бизнес за рубежом. В этом тебе поможет компания Эксперт, поделюсь их сайтом https://expertperevod.com/ . У них на все свои расценки  и сроки. Но если нужно, могут и в срочно порядке. Советую именно их.

0

3

Я тоже ищу бюро переводов сейчас. Я прислушаюсь к вашему совету.

0

4

Если хотите сделать качественный бизнес перевод обращайтесь сразу в Профпереклад. Про качество детальнее почитайте на сайте бюро переводов. Там же прикрепите документ и узнаете точную стоимость перевода. Она зависит от количества текста, сложности текста, необходимости в дополнительной обработке файлов.  Профпереклад специализируется не только на финансовом и бизнес переводе, но и техническом, медицинском, юридическом, переводе текстов разных тематик и тд.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Болталка » Перевод документов по бизнесу