Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Болталка » Нарушение ПДД

Нарушение ПДД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, у меня  очень серьёзная ситуация и мне нужны ваши советы. Я попала в ДТП и сбила человека. Он выбежал из-за автобуса и я не увидела его. Не смертельно, но есть травмы. За рулем не очень давно, но всегда ездила аккуратно. Что теперь будет?  Что мне грозит и как поступать в этой ситуации? Может у кого то были уже ДТП -подскажите.

0

2

Ситуация плохая. Но не стоит паниковать. Первым делом нужно пойти и узнать как себя чувствует тот, кого вы сбили и по возможности ему помочь материально. А там будет видно. Отвечать придется если виноваты вы.

0

3

Ну что вам  сказать, автор -молитесь, чтоб у сбитого вами человека было все хорошо, старайтесь помогать ему чем можете. И ищите хорошего адвоката  по ст.317 УК https://advokat-latyshev.by/advokat-po-st-317-uk-rb/  А то наказание за нарушение правил дорожного движения по этой статье будет зависеть от степени тяжести телесных повреждений -если легкие, то это ч. 1, если тяжкие, то ч.2.  Все остальные нюансы вам уже юрист расскажет.

Отредактировано Анлевтина (17.10.2021 23:50:45)

0

4

А вы его на пешеходном сбили? Или вне его? А то это разные вещи и тут вопрос ещё будет кто виноват. Но все равно нужно помочь семье сбитого человека, а потом уже будете выяснять кто в чем виноват. Ещё и свидетеле нужно искать. Они есть? Или может регистратор работал?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Болталка » Нарушение ПДД