Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Подскажите, помогите. Ищу » Проводят ли турниры?

Проводят ли турниры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начала посещать онлайн игровые клубы. хочу теперь поинтересоваться есть ли здесь какие-то турниры или соревнования?

0

2

Вы не написали где именно здесь? Что вы имеете ввиду? Задавайте в следующий раз свои вопросы более ясно и понятно.  Однако давайте разбираться, если вы имеете ввиду игровые турниры по игровым слотам онлайн, то не могу сказать, что они довольно таки частые, но иногда бывают. Так что можете посмотреть здесь на этом сайте не предлагают ли вам игрового соревнования ввиду покерного турнира, или другого вам подходящего.

0

3

Не могу понять, что такого для вас непонятного я написала? Да, меня именно интересуют турниры в онлайн игровых клубах, и неважно в каких.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Подскажите, помогите. Ищу » Проводят ли турниры?