Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Форма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мужу нужно купить новую охранную форму, а я без понятия где искать качественную и какая она вообще должна быть, может есть какие-то стандарты и т.д.

0

2

Работал в своё время охранником на складе, форму покупал через интернет, так дешевле было. У меня было несколько вариаций на разную погоду. Заказ делал через магазин Мосторг, у них вы можете глянуть каталог одежды для охранников и там же есть размерная таблица, я вот по ней и ориентировался, не ошибся ни разу, всё подошло.

0

3

Могу порекомендовать Вам воспользоваться услугами магазина тактической одежды компании "Панцирь Военторг". Мне заказанная у них военная рубашка вполне недорого обошлась по сегодняшним меркам. Качественная одежда пошита строго по стандартам, удобная, ничего лишнего. Тактическую рубашку с рукавом ARM URBAN GREY с небольшими карманами на плечах с пуговицами и держателем для ручек лично мне удобно носить на работе.

0

4

Можно в военторгах посмотреть, там же тоже должна быть такая одежда.

0

5

Тактическую одежду и обувь для военных и охранных служб можно приобрести на сайте Tactical Gear https://tacticalgear.ua/ Я тоже охранником работаю и все необходимое там купил. Все очень хорошего качества, прочное, одежда стильная в большом ассортименте и стоит недорого.

0

6

Нам тоже на предприятие нужно закупить охранную форму, пока не нашли, где можно заказать качественную

0

7

Sashka44 написал(а):

Нам тоже на предприятие нужно закупить охранную форму, пока не нашли, где можно заказать качественную

В магазине Союзспецодежда большой выбор одежды для охранников https://ekb.specodegda.ru/catalogue/spe … rannikov/. Там мы закупали как костюмы, так и охранные сорочки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»