Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Болталка » Домашний халат

Домашний халат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет) Мой муж очень хочет заказать своей маме на день рождения халат, а я ума не приложу, где можно найти в интернете хороший. Кто может подсказать?

0

2

Ой, вы знаете, есть один хороший сайт, я там уже два раза заказывала постельное белье, вот недавно набор полотенец и халат заказала. Если интересно, то вот тут можете посмотреть подробнее о моделях, которые у них есть. Мне очень нравится качество текстиля у них на сайте и то, как быстро они формируют и отправляют заказы.

0

3

Да откуда в интернете халаты ? Заказывайте ткацкий станок и бегом садитесь за пряжу !

0

4

Можно что-то из техники для дома подарить - практичное и современное. Только посуду не покупайте - у старшего поколения ее и так валом))
А еще  могу посоветовать халат https://rozetka.com.ua/genskie-halati/c4637415/ - тут как легкие есть, так и теплые, махровые.
Правда, сейчас такая жара, что больше легкий подойдет)) Или можно два взять.

0

5

Honethe написал(а):

Привет) Мой муж очень хочет заказать своей маме на день рождения халат, а я ума не приложу, где можно найти в интернете хороший. Кто может подсказать?

Я себе приобрел в интернет-магазине компании "Hotel Line" качественный белый халат https://hotelline.ua/halaty-ru-1/belyy-otelnyy-halat-ru, товар доставили оперативно. Махровый халат украинского производства, он сделан из 100% натурального хлопка, не электиризуется, приятный к телу. Рекомендую и для свекрови Вам халат у них заказать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Болталка » Домашний халат