Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Своя баня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прозудел мне муж тут все уши, хочу мол построить баню, чтобы дескать была свои. Может мне кто сказать, как узнать, хоть примерно, во сколько обойдется стоимость такого сооружения?

0

2

Да пусть занимается строительством, что вам все не так. Будет занят полезным делом, а не пить пиво или водочку с друзьями.  По крайней мере, я своему не запрещала заниматься таким-же строительство, а наоборот вместе с ним проектировали и выбирала печь для бани. Сошлись на том, что для наших условий наиболее практичным будет печь из чугуна СИБИРЬ, выбрали на этом сайте https://msk.blokart.su/Netshop/catalog/ … -bany-nkm/ . но по правде говоря в основном ориентировались на цену, и для нашей небольшой баньки не было необходимости брать что то более дорогое и громоздкое. Так, что делайте вместе с ним общее дело, это в ваших-же интересах.

0

3

А вот это вариант. Как-то не подумала об этом я сама? Не зря же говорят, что одна голова хорошо, а две-то лучше. Только вот не будет ли он против. Если начну сунуть нос в его, так сказать мужские дела?

0

4

Это отличная идея, но мне к сожалению в бане нельзя париться, сердечно-сосудистая система сложно переносит большие температуры. Но я нашла выход, заказала себе на участке строительство хамама. В этом вопросе мне помогала компания стройхамам, выстроили хамам быстро и при этом качественно, из высококачественных материалов. Кстати, саму цену предварительно можно на сайте рассчитать

0

5

А мы прибанную территорию обустраиваем. И нам террасная доска дпк нужна. Кто подскажет, где в Москве можно качественную заказать?

0

6

Приветствую! Сейчас террасная доска дпк https://polywood.ru/catalog/terrasnaya-doska/ в Москве у компании Polywood в отличном качестве доступна. Так, что можете смело к этим профи обращаться. Выбор актуальных предложений у ребят большой. Да и реализуется всё по разумной цене. Такой материал славится своей долговечностью. К тому же он не требует специального ухода.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»