Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Болталка » Кредит

Кредит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я у знакомых поинтересовалась насчет того куда бы стоило мне обратится по поводу кредита и только потом решилась на такой шаг так вот очень помог мне в этом деле данный ресурс https://tinkoffblog.ru/kredit/ipoteka-v … -partnery/ ведь на нем нашлось все необходимое. Я советую и вам в такой ситуации поступать так же. Результат гарантирован.

0

2

Мусяня написал(а):

Я советую и вам в такой ситуации поступать так же. Результат гарантирован.

Что значит результат гарантирован? То есть не откажут, выдадут онлайн кредит на карту в Украине круглосуточно? Потому что я как раз подумывал обратиться в мфо Cashberry. Понадобились деньги на новый телефон. Дешевку брать не хочется, старую модель или б/у - тоже не хочется. Думаю взять айфон, отличный качественный аппарат, стоит он конечно немало, но вот такой кредит как раз меня и выручит).

Отредактировано Lamplight (25.04.2021 17:54:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Болталка » Кредит