Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Я беременна! » Витамины

Витамины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие витамины лучше принимать беременным

0

2

А який у Вас термін вагітності? Я зараз вже годую і досі приймаю вітаміни Фемібіон https://femibion.com.ua/ . Мені лікар їх ще прописувала при вагітності. З 12 тижня можна приймати вітаміни Фемібіон 2, вони підтримують організм на другому, третьому триместрі і під час годування. Я Вам кинула посилання на два препарати Фемібіон, можете почитати чим багаті ці комплекси. Фемібіон 2 містить Омега-3, жирну кислоту, яка дуже корисна малюку для формування зору і розвитку мозку. Про всяк випадок зателефонуйте своєму лікарю і уточніть про ці вітаміни. Хоч вони і нешкідливі, але перестрахуватися потрібно, тому що є індивідуальна непереносимість.

0

3

Здравствуйте! Уже вторую беременность я принимаю витаминный комплекс Элевит и остаюсь довольна!тут есть много полезной информации насчет витаминов, питания, образ жизни и список дел во время и после беременности. Очень удобно, что столь полезная информация находится в одном месте и доступна каждому в любое время.

0

4

Сейчас очень много есть витаминов, но я бы советовала сдать анализы, чтобы понимать каких витаминов не хватает в организме.

0

5

Для поддержания своего организма рекомендуется принятие цинка в дозировке подходящей для вашего возраста.  Считает наиболее усвояемым лучший хелатный цинк , такой витамин можно заказать в интернет-магазине Айхерб. Цинк полезен для детей и взрослых! Перед заказом цинка на iHerb советую прочесть для чего нужен этот витамин и какие есть добавки вот на этом портале bestherb.

0

6

Добрый день. Мое мнение, что перед тем, как решите принимать какие-то препараты: витамины, диетические добавки или лекарственные средства, лучше все-таки обратиться к своему лечащему врачу. Можете еще ознакомиться более подробно с информацией на https://vitgid.ru/pitanie/nutrienty/vit … kapli-top/ . Прекрасный журнал, тут все предельно ясно и понятно все рассказано.

0

7

Можете подсказать где можно заказать полноценный комплексный пакет витаминов для беременных и различные аксессуары? У меня есть уже выписка от врача, просто лень искать в по интернету, а в местных аптеках очень дорого.

0

8

К врачу обратитесь, он поможет.

0

9

Sashka44 написал(а):

Можете подсказать где можно заказать полноценный комплексный пакет витаминов для беременных и различные аксессуары? У меня есть уже выписка от врача, просто лень искать в по интернету, а в местных аптеках очень дорого.

Посмотрите в этом интернет магазине https://fitomarket.ru/search/dlya_detey_i_mam/?q=  . Лично я и мои подруги просто в восторге от витиминных комплексов которые там естьв наличии.

Отредактировано AlanWake (23.09.2021 15:02:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Я беременна! » Витамины