Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Семья. Взаимоотношения » А вы живете отдельно или с родителями?

А вы живете отдельно или с родителями?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно вопрос содержится в названии темки.
Как вы живете?
И как лучше?

0

2

живем отдельно и лучше чем сами быть ,мне кажется ,не может!!!!!!!!!!!!!

за 10 лет прожили с моими родителями(мамой--папа был в то время в командировке) 5 месяцев---еще чуть-чуть и мне кажется я в дурку б загремела,с  учетом того что мама у меня очень спокойная и в мою семью не лезла --только с дочкой помогала!!!!!!!11

0

3

Абсолютно согласна с Madama. Только живя отдельной жизнью, можно построить свой мир. Поверьте, никакие советы вам так не помогут, как собственный опыт.

0

4

Мы тоже жили долго с родителями мужа. Всё хорошо было.
Сейчас живем отдельно. С детьми никто не поможет, ужин не приготовит, пол не помоет))))) Но потихоньку привыкаю))

0

5

Голубка
А муж?????

0

6

DENART написал(а):

А муж?????

Ну муж помогает там в школу, на танцы отвезти. Ужин съесть)))

0

7

Мы тоже жили долго с родителями мужа. Всё хорошо было.
Сейчас живем отдельно. С детьми никто не поможет, ужин не приготовит, пол не помоет))))) Но потихоньку привыкаю))

Такое ощущение ,что вы жалеете что не живете с родителями!?

а как же походить в труселях или ваще без них? :D

0

8

Madama написал(а):

а как же походить в труселях или ваще без них?

ну тут не поспоришь)))

0

9

мы живем отдельно. и я всецело довольна. одна хозяйка на кухне это же так удобно и комфортно

0

10

Мы живем отдельно. Если есть возможнось нужно жить отдельно.

0

11

сейчас отдельно...первое время вместе - застрелиться можно было..хотя у нас замечательные отношения!

0

12

Живем вместе,отношения нормальные. Хотелось бы конечно жить отдельно,но нет возможности

0

13

Первых пол года после свадьбы жили с родителями мужа. Да в общем и не только с ними: его сестра с мужем и 3 детьми к себе домой ездила только на ночь. Кошмар - это мягко сказано.Какое счастье, что сейчас мы живем отдельно. Мне нравится самой заниматься своими детьми, самой мыть свой пол, самой готовить ужины для любимой семьи. :D

0

14

Мама Ильюши
прекрасно, что есть возможность жить отдельно :)

0

15

Голубка написал(а):

Мама Ильюши
прекрасно, что есть возможность жить отдельно

Да, я уверена, если бы у нас такой возможности не было. то и нашей семьи давно бы уже не было.

0

16

Мы живём с женой отдельно, даже представить страшно как бы я уживался с тёщей. Нет, это дело не для меня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Семья. Взаимоотношения » А вы живете отдельно или с родителями?