Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Другое » Интерьерные краски

Интерьерные краски

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос, где можно в интернете найти интерьерные краски? Я смотрел в строительных магазинах и там мне не понравились интерьерные краски, знакомый посоветовал поискать в интернете. Как это понять? Их можно что-ли онлайн заказать?

0

2

У меня муж разные строительные краски продает, я у него спрошу и если у него будут в наличии интерьерные краски, то можете приобрести у нас.

0

3

Меня мама попросила помочь ей найти магазин с интерьерными красками, я решил ей и оплатить. Искал хорошие краски, так как на таком экономить нельзя. В итоге благодаря каталогу я подобрал https://kolorit.ua/interior-paints/ интерьерные краски,  можно сравнить цены по всем популярным магазинам. Если быть короче, то удобный и полезный каталог.

Отредактировано Anrei_126 (16.08.2020 00:00:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Другое » Интерьерные краски