Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Другое » Подарок для тещи

Подарок для тещи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У моей тёщи скоро день рождения, я не знаю какой подарок подарить. У неё просто всё есть, я хотел бы подарить ей поход в спа салон. Но мне тоже надо узнать какой есть хороший СПА салон в Киеве, поможете с этим?

0

2

Выбрать спа-салон кстати не сложно, смотрите на цены и читайте отзывы клиентов. Это проверенный способ, таким способом я жена ищет, кстати я у неё могу ещё спросить

0

3

Надо стараться перед тещей показаться с лучшей стороны, и это вы хорошо придумали насчет СПА салона. Я вам даже помочь решил, моя жена очень часто записывается на разные процедуры в СПА салон https://royalthaispa.com.ua/ Киева и говорит что это лучший салон смотря на цены и умения работников. Можете посмотреть на сайте все процедуры, можно записать тещу на расслабляющий массаж. Сами уже смотрите и выбирайте))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Другое » Подарок для тещи