Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Познакомимся? » Имплантация зубов

Имплантация зубов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оказывается что мне надо делать имплантацию зубов, читал в интернете сколько есть разных случаев не успешной имплантации, что стало страшно. Хочется найти опытного частного стоматолога что-ли, может быть вы поможете?

Отредактировано Anrei_126 (24.07.2020 12:35:38)

0

2

Имплантация зубов это тяжелая операция, можно даже так сказать. Так что ищите лучшего стоматолога, а то многие платили за экзамены, а сами ничего не понимают. И делают только хуже, будьте осторожны.

0

3

С этим надо быть аккуратным и осторожным вот что я вам насчет этого скажу, я сам на вашем месте недавно был. Мне сказали что надо делать имплантацию зубов, так я начал поиски стоматологической клиники https://sobolevskyy.com/zub_impl.html и нашел где можно записаться на имплантацию зубов. Хороший стоматолог с большим опытом, а самое главное что это не очень и дорого.

0

4

Просто нужно понимать, что от клиники и вашего выбора этой клиники зависит уже очень многое. Я лично давно являюсь пациентом клиники ЗубыИмпланты и не поменяю их уже ни на кого. Они работают четко, быстро и качественно, используя новейшие технологии и материалы. Мне там не так давно делали имплантацию с немедленной нагрузкой https://www.zubi-implanti.ru/implanti/r … _load.html. Благодаря этой технологии весь процесс протезирования занимает гораздо меньше времени.

0

5

Ой это такой сложный вопрос.. Сама пару лет назад отмучилась, пока не нашла хорошего врача. Коллега по работе посоветовала поехать в Киев - там конечно уровень врачей намного выше. Я делала в клинике Комплекс Дент Ссылка Уже 3 года стоит имплант и все отлично теперь всем советую.

0

6

удалял как-то четыре коренных зуба сразу, вот это ад конечно. И дорого, капец

0

7

дорого

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Познакомимся? » Имплантация зубов