Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Другое » Кисломолочные продукты

Кисломолочные продукты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот думаю стоит ли уже давать своему ребенку кисломолочные продукты или рано еще. Может быть какой-то портал где про это можно почитать? Чтобы не рано было, во сколько вы своему ребенку стали давать кисломолочные продукты?

0

2

Так вы даже не сказали сколько ему лет, если бы я хотя был знал возраст, то тогда возможно бы и подсказал. Мой сын впервые попробовал кисломолочную продукцию, а если быть точнее сметану в 5 лет. Я точный возраст не помню, может быть и в 4.

0

3

Это надо спрашивать на соответствующих сайтах, я просто покупаю у соседки натуральный творог который делается из кислого молока. Решил дать попробовать ребенку, но перед этим зашел на портал для мам https://smartmama.com.ua/ru/glavnaya/ и почитал со скольких лет можно ребенку давать кисломолочные продукты, точной цифры нету, но если прочитать, то с легкостью поймете.

Отредактировано Svetlana_Kulic (16.07.2020 07:33:20)

0

4

А сами вы творог, йогурт не делаете? Я вот думаю как научиться готовить такие полезные блюда для ребенка и для себя.

0

5

Я все покупаю в магазине, нет времени ничего делать

0

6

Кисломолочку стала делать сама, когда посмотрела видео про то, как делают на предприятиях эти продукты. Поэтому сейчас, я беру хорошее домашнее молоко плюс закваска Виво для творога https://vivo.by/production/tvorog-vivo.html и получается отличный творог, или йогурт, или кефирчик для ребенка. Я вам советую поступить точно также и вы будете уверены в том, что питаетесь полезными продуктами, которые не вредят вашему здоровью.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Другое » Кисломолочные продукты