Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Увлечения, хобби, кружки, секции » Чем увлекаются ваши дети?

Чем увлекаются ваши дети?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чем увлекаются ваши дети? Куда вы их водите, чтобы им было интересно и полезно для развития? Что интересного можно предложить шестилетке?

0

2

На иностранные языки сдавайте! Английский, китайский, немецкий до кучи - хуже не будет.

0

3

Мои дети пока дома сидят, но я бы хотел, чтобы они как-то развивались, чем-то занимались помимо школы и игр. Я планирую с детьми принять участие в детском кастинге  от известного продюссерского центра babyphotostars, когда ослабят карантин и можно будет проводить массовые мероприятия. Я много слышал об этом центре и у меня есть надежда на то, что возможно моим детям повезет в этом деле и это будет неплохой старт для них.

0

4

На сайте  https://kidsvisitor.com/ru/kiev/education/creativity/ вы сможете подобрать обучающие курсы для вашего ребёнка. Хотите, чтобы Ваши дети после карантина: не переживали стресс из-за "завала" по учебе; успешно закончили год и имели знания? Центр ELC предлагает пройти ШКОЛЬНУЮ программу по английскому ОНЛАЙН!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Увлечения, хобби, кружки, секции » Чем увлекаются ваши дети?