Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

кто мы)

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Катрина написал(а):

) Почему -то железнодорожник всегда почти у всех ассоциируется с проводником:))

потому что в быту человек больше всего общается с представителями жд именно в поезде именно с проводником) а внутренняя кухня уже скрыта от глаз

0

32

pooh написал(а):

потому что в быту человек больше всего общается с представителями жд именно в поезде именно с проводником) а внутренняя кухня уже скрыта от глаз

это уж точно! Да и все остальные профессии мы сильно не знаем, только в общем виде... а как там изнутри- кто его знает)))

0

33

Катрина написал(а):

это уж точно! Да и все остальные профессии мы сильно не знаем, только в общем виде... а как там изнутри- кто его знает)))

дада

0

34

Закончила математический факультет Брестского государственного университета им. Пушкина, работала в школе, теперь в декрете с дочкой. Времени на какое-либо увлечение не хватает, т.к. сын - первоклашка, а дочке годик - познает мир  :rolleyes: .

0

35

Irina
У маня такого же возраста детки, оба очень шустрые, так что тоже о хобби и речи нет.

0

36

Мама Ильюши
а у меня 8 мес и первоклассник)

0

37

Екатерина
8 мес.самое время для творчества, пока находит))) я вот творю когда детеныш спит.

0

38

olhovka
находит иногда)))

0

39

Екатерина
Аааа))))

0

40

olhovka
А мой детеныш очень мало спит, старший днем по 3 часа спал, я тоже творчеством занималась, а дочка часик от силы.

0

41

Тааааак! У нас столько новых участниц появилось за последнее время!
А давайте ка поднимем темку и будем знакомиться, рассказывать о себе дальше!
Кто первый?
:flag:

0

42

Пропустила такую темку)))
Закончила Брестский тех.универ, экономист)
После окончания поработала маркетологом, потом декрет.

0

43

kovalinka написал(а):

Пропустила такую темку)))

ай-яй-яй)))))

kovalinka написал(а):

Закончила Брестский тех.универ, экономист)
После окончания поработала маркетологом, потом декрет.

и как профессия? понравилось работать?

0

44

kovalinka
о, там же , где и я учились) и я на экономиста

0

45

а я видела темку и даже писала, но не о себе.
я на родине в России училась в педагогическом универе, дизайнер
по специальности работала месяц, дальше в основном в продажах
увлекаюсь всяким творчеством: и шью, и вяжу, и рисую, клею, плету..... все по капельке.
особенно тяга к шитью захватила в декрете

0

46

Голубка написал(а):

как профессия? понравилось работать?

Я работала не так  много по времени, то что я делала совсем не соответствовало моей специальности)))
Хотя я была именно распределена из университета, что предполагало работу именно по специальности))) мне приходилось заниматься растоможкой грузов, отправкой товара за границу (училась на 4-5 курсе на "таможенное право"), опыта за пару месяцев получила столько))))

Екатерина написал(а):

kovalinka
о, там же , где и я учились) и я на экономиста

Коллеги)))))

0

47

pooh, а дизайнер в какой области?

0

48

kovalinka
кстати, на работе я тоже связана  с растоможкой грузов, которые приходят к нам на предприятие)) а точнее я готовлю документы к растоможке и отслеживаю и списываю платежки)

0

49

kovalinka написал(а):

pooh, а дизайнер в какой области?

интерьера и ландшафта

0

50

pooh написал(а):

интерьера и ландшафта

Круто! Это интересно! А в какой программе работаешь? 3д макс или есть попроще?

0

51

kovalinka
изучала много программ, 3дмакс в том числе. вообще каждый под себя выбирает и под конкретный случай) я по специальности не работаю, поэтому на постоянке не пользуюсь какой-то определенной программой. чаще всего фотошоп - то фотки подчистить, то еще чего))

0

52

Работала до декрета,медсестрой в детском отделении берёзовской больнице.
Сейчас ещё учусь,в БГУ на  биолога

0

53

Анна 1993 написал(а):

Работала до декрета,медсестрой в детском отделении берёзовской больнице.
Сейчас ещё учусь,в БГУ на  биолога

а кого из педиатров можете посоветовать?

0

54

Девочки, оффтопик переношу в нужную темку сюда

0

55

у нас есть кто-нибудь бухгалтера, работники таможни или связанные этой областью люди? нужна небольшая консультация на тему нынешних правил торговли

0

56

pooh
Эт лучше обратиться в спец.органы, а то ща насоветуют))))))

0

57

pooh написал(а):

у нас есть кто-нибудь бухгалтера, работники таможни или связанные этой областью люди? нужна небольшая консультация на тему нынешних правил торговли

Какой именно вопрос? Можете в личку.

0

58

Юрист по образованию, планирую экономическое образование, до декрета работала не по специальности, продавец-консультант в салоне связи.

0

59

Экономист и специалист банковского дела!после универа пошла работать бухгалтером полгода и в декрет!!!!!))))

0

60

MamaKoshka написал(а):

Юрист по образованию, планирую экономическое образование, до декрета работала не по специальности, продавец-консультант в салоне связи.

а что на юриста заканчивали если не секрет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»