Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Бытовая техника » А вам нужна посудомоечная машина?

А вам нужна посудомоечная машина?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вот сразу решила, что мне посудомоечная машинка нужна! Поэтому, при возможности, мы её приобрели.
Пользуюсь каждый день.

0

2

Голубка
Три тарелки в ней мыть явно не выгодно)

0

3

olhovka написал(а):

Три тарелки в ней мыть явно не выгодно)

Есть маленькие посудомойки, в них можно мыть небольшое количество посуды. у меня за один прием пищи набегает гора тарелок, кастрюль, чашек-кружек, столовых приборов, мисок и т.п. так что практически всегда полная. запускаю один раз в день иногда два

0

4

и я очень хочу..но в съемную квартиру ее ставить не хочется..

0

5

Голубка написал(а):

мне посудомоечная машинка нужна! Поэтому, при возможности, мы её приобрели.

и мне!!!!!!!!!!!!!

0

6

нужна) и она есть) Я пользуюсь посудомойкой несколько месяцев, и теперь я не представляю, как  все перемывала руками)... У нас Ariston LFT 3204, пользуюсь раз в день.

0

7

я думаю она нужна только людям у которых реально большая семья и вручную просто не реально перемвть такую гору посуды)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Бытовая техника » А вам нужна посудомоечная машина?