Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Женские разговоры » ребенок горбится

ребенок горбится

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребенок горбится, когда уроки делает. Кресло удобное, но он вообще сутулится уже. чем помочь ему?

0

2

а врачу показывали? Может, сколиоз уже? А вообще спортом он занимается? Бассейн бы неплохо

0

3

Я не знаю, что именно у вашего ребенка, это уже врачу решать. А у меня спина болела, мне  предложили носить корсет специальный. Я заехал в Медику и спросил при остеохондрозе какие лучше и там мне подобрали хорошую качественную модель. Вы знаете, он сначала таким неудобным показался, я вообще не верил, что поможет. Но вскоре я к нему привык, стал ровнее спину держать и болеть уже перестало. Вовремя обратился, не сильно запустил. Попробуйте, когда врач скажет, что у него, подобрать реклинатор подходящий

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Женские разговоры » ребенок горбится