Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Диеты, фитнес, спорт » Посоветуйте БК

Посоветуйте БК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, поделитесь информацией в какой БК сейчас делаете ставки? Ищу контору с широкой линией и большим выбором турниров, домохозяйке стало скучно)

0

2

Привет, ну лично я делаю ставки на 1ХСтавка линия достаточно широкая, включает более 30 видов спорта, а также киберспорт, что достаточно важно для меня. Роспись ставок в прематче широкая. Большой выбор ставок-комбинаций, ставки как на статистику так и на игроков. Вообщем дельному беттеру есть где разыграться и проявить себя. А вообще вот здесь http://www.totali3atop.ru/prognoz-na-futbolnyj-match-26-go-tura-anglijskoj-premer-ligi-chelsi-manchester-yunajted-predlozheniya-bukmekerskoj-kontory-zenit-naibolee-veroyatnye-vyigryshny/  попробуйте посмотреть обзор тотализаторов, возможно для себя найдете что-то более интересное для себя.

0

3

Спасибо, я тоже как раз ближе к киберспорту, спасибо за интересную статью)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Диеты, фитнес, спорт » Посоветуйте БК