Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Что подарить? » Подарки мужьям

Подарки мужьям

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Посоветуйте, что подарить мужу на ДР?
Что то ничего в голову не идет((

+1

2

Умница
Можно подарить вязанную вещь - сувинир. Типа подушки в виде женской груди, с купальником)

0

3

я дарила телефон. можно рубашку, если носит

0

4

можно торт испечь вкусный, а если пиво пьет, то торт из пива и букет из рыбки :-)

0

5

Все зависит от увлечений вашего мужа. Своему собираюсь дарить блютуз-гарнитуру, т. к. часто за рулем необходимо отвечать на звонки. Могу еще предложить универсален подарок - хороший кожаный ремень.

Отредактировано Zelenoglazaya (20.10.2014 18:43:31)

0

6

Девчонки, спасибо большое за помощь :-) может рубашку или ремень подарю

0

7

Ой, мне кажется дарить нужно что -то оригинальное. Я была бы не очень рада десятой блузке или пятой паре носков, которые я могу и сама купить. А вот необычная записная книжка или подвеска из природных камней и т.д. - это здорово.

Отредактировано olhovka (21.10.2014 12:18:10)

0

8

olhovka
иногда интересно что то оригинальное подарить, а иногда наоборот, что то практичное :-)

0

9

в последнее время очень модными стали "ТОРТИКИ" из трусов и носков:))) Как для новорожденных из подгузников:)))

0

10

Катрина
ага, и практично и оригинально)) может кто делает такие??

0

11

Катрина написал(а):

в последнее время очень модными стали "ТОРТИКИ" из трусов и носков:))) Как для новорожденных из подгузников:)))

прикол) но это тоже самое,если бы нам подарили быт технику,а не нормальный подарок)

0

12

Катрина написал(а):

видела еще такой из банок с пивом. в интернете и инструкцию по изготовлению можно найти

0

13

pooh
Там ещё и прилагается букетик из соленой рыбки)))

0

14

pooh написал(а):

видела еще такой из банок с пивом. в интернете и инструкцию по изготовлению можно найти

дарила такой...букет в газете из рыбы и пиво

0

15

YuliaL написал(а):

дарила такой...букет в газете из рыбы и пиво

все остались довольны?

0

16

pooh написал(а):

все остались довольны?

это был подарок на 23 февраля..рыбы и пива было куча..потом всем рассказывал про подарок

0

17

А как по мне, так рыба и пиво - это подарок, который можно сделать без повода, а на праздник что-то посерьезней нужно.

0

18

предлагаю кейс с набором для покера, органайзер настроения,  радиоуправляемых вертолёт

0

19

Я дарила в последний раз электробритву ...   Мой был очень доволен ..  Пользуется только ей ...

0

20

Катерина написал(а):

Я дарила в последний раз электробритву ...   Мой был очень доволен ..  Пользуется только ей ...

я на нг дарила тоже. мой не особо доволен... хотя он вобще бриться не любитель)

0

21

Подарки это вечная мука!

0

22

Чего только мужьям) Мужья должны дарить нам подарки)))

Отредактировано Molishpo (22.05.2019 23:55:56)

0

23

Подарите вашему мужу бильярдный стол https://billiard.ms/catalog/Bilyardnie-stoli/ , от такого подарка редко какой мужчина откажется. Кстати, это не обязательно должен быть супер дорогой стол, можно, например раскладной бильярдный стол тысяч за пятнадцать выбрать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Что подарить? » Подарки мужьям