Форум для мам города Береза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Что подарить? » Подарки мужьям

Подарки мужьям

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Посоветуйте, что подарить мужу на ДР?
Что то ничего в голову не идет((

+1

2

Умница
Можно подарить вязанную вещь - сувинир. Типа подушки в виде женской груди, с купальником)

0

3

я дарила телефон. можно рубашку, если носит

0

4

можно торт испечь вкусный, а если пиво пьет, то торт из пива и букет из рыбки :-)

0

5

Все зависит от увлечений вашего мужа. Своему собираюсь дарить блютуз-гарнитуру, т. к. часто за рулем необходимо отвечать на звонки. Могу еще предложить универсален подарок - хороший кожаный ремень.

Отредактировано Zelenoglazaya (20.10.2014 18:43:31)

0

6

Девчонки, спасибо большое за помощь :-) может рубашку или ремень подарю

0

7

Ой, мне кажется дарить нужно что -то оригинальное. Я была бы не очень рада десятой блузке или пятой паре носков, которые я могу и сама купить. А вот необычная записная книжка или подвеска из природных камней и т.д. - это здорово.

Отредактировано olhovka (21.10.2014 12:18:10)

0

8

olhovka
иногда интересно что то оригинальное подарить, а иногда наоборот, что то практичное :-)

0

9

в последнее время очень модными стали "ТОРТИКИ" из трусов и носков:))) Как для новорожденных из подгузников:)))

0

10

Катрина
ага, и практично и оригинально)) может кто делает такие??

0

11

Катрина написал(а):

в последнее время очень модными стали "ТОРТИКИ" из трусов и носков:))) Как для новорожденных из подгузников:)))

прикол) но это тоже самое,если бы нам подарили быт технику,а не нормальный подарок)

0

12

Катрина написал(а):

видела еще такой из банок с пивом. в интернете и инструкцию по изготовлению можно найти

0

13

pooh
Там ещё и прилагается букетик из соленой рыбки)))

0

14

pooh написал(а):

видела еще такой из банок с пивом. в интернете и инструкцию по изготовлению можно найти

дарила такой...букет в газете из рыбы и пиво

0

15

YuliaL написал(а):

дарила такой...букет в газете из рыбы и пиво

все остались довольны?

0

16

pooh написал(а):

все остались довольны?

это был подарок на 23 февраля..рыбы и пива было куча..потом всем рассказывал про подарок

0

17

А как по мне, так рыба и пиво - это подарок, который можно сделать без повода, а на праздник что-то посерьезней нужно.

0

18

предлагаю кейс с набором для покера, органайзер настроения,  радиоуправляемых вертолёт

0

19

Я дарила в последний раз электробритву ...   Мой был очень доволен ..  Пользуется только ей ...

0

20

Катерина написал(а):

Я дарила в последний раз электробритву ...   Мой был очень доволен ..  Пользуется только ей ...

я на нг дарила тоже. мой не особо доволен... хотя он вобще бриться не любитель)

0

21

Подарки это вечная мука!

0

22

По мне - так самый лучший подарок - теплые воспоминания. Можно оформить красивое слайд-шоу под значимую только для вас двоих музыку, комментарии добавить и ваши самые лучшие фотки. Однозначно произведет впечатление! Я такие оформляю для мужа, свекрови, дочки и друзей. Всегда получатель в восторге. Подробно об этапах создания слайд-шоу можете почитать :слайд шоу, видеоролик в подарок

0

23

У мужа работа такая, что он постоянно дома. Работает в сфере контекстной рекламы. А так как работает за ПК, то поэтому и передвижения его ограничены. В этом мы по этой причине без него ездили на море - работа не отпускала. В результате на днюшку взяла ему ноут с  https://allo.ua/ru/products/notebooks/r … ll_vostro/
Теперь он все свои рабочие процессы перенес на ноутбук. Зимой собираемся в горы)

Отредактировано Basya27 (04.10.2018 12:03:43)

0

24

Я буду на НГ дарить кожаную сумку, уже вот тут присмотрела) Надеюсь ему понравится)

0

25

Все зависит от желаний и потребностей. Я своему мужу на день рождения подарила процессор серия CORE I5 Intel  https://stylus.ua/processory-cpu/proizvoditel:intel_seriya:core-i5/ для компа. Тк. знала, что он ему нужен. Радости не было придела)

0

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Что подарить? » Подарки мужьям