Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Женские разговоры » Кухонный комбайн

Кухонный комбайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С рождением дочери стало очень мало времени на готовку у меня, поэтому думаю мне нужен помощник в виде кухонного комбайна. Посоветуйте какой-нибудь не очень дорогой.

0

2

Может вам лучше тогда купить мультиварку? Может она лучше вам поможет с готовкой? Хотя мне вот не очень нравится вкус еды приготовленная в мультиваркею Впрочем кухонный комбайн тоже сильно упрощает приготовление пищи. Если вам нужен не дорогой, то может быть вас может устроить вот такой кухонный комбайн в Кенвуд Шоп магазин в Беларуси https://kenwood-shop.by/detailed/kuhonn … 100_ba.htm

Отредактировано Хавода (29.10.2019 16:11:26)

0

3

Очень не плохой комбайн. Простой и удобный. Интересно а у них есть возможность взять товар в кредит или в рассрочку? А о может быть взять какой-нибудь и навороченный тогда.

0

4

Есть возможность и в кредит в взять ив рассрочку, правда если есть у вас специальная карта. В низу страницы во вкладке "Оплата" посмотрите там все написано.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Женские разговоры » Кухонный комбайн