Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Макияж » Макияж и прогулка с детьми

Макияж и прогулка с детьми

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я, когда иду гулять с детьми во двор или в город, не делаю макияж совсем.
А вы девочки краситесь в такой ситуации?

0

2

Голубка написал(а):

А вы девочки краситесь в такой ситуации?

Я обычно делаю лёгкий мейк-ап. Тушь и блеск для губ обязательно. всё таки же девушка и должна выглядеть женственно

0

3

а я - моль бледная, а не женщина, если не накрашусь((( хуже, чем голая, себя ощущаю.
поэтому приходится тратить время на "накраситьреснички-вытеретькожувек-подправитьреснички-окончательновытеретькожувек" ((
хотя все равно чувствую себя страхолюднкой. а все мамы такие красавицы!
кто -  с укладочкой, кто - с полным праздничным макияжем...
когда успевают ?!

0

4

Жужетта
ну реснички же успеваешь))
ещё пять секунд губки
и три минутки начес)))
Шучу конечно. Думаю можно встать на час раньше детей и навести марафет.
Я вот как то привыкла без макияжа, хотя, наверное, прохожие пугаются)))

0

5

ну да, ну да:
проснуться раньше  грудного ребенка ))
а  вообще, я подозреаю, что крашусь я ради повышения  самооценки, а не для спокойствия окружающих.

0

6

Жужетта написал(а):

крашусь я ради повышения  самооценки

я думаю, это правильно!

0

7

Жужетта написал(а):

а  вообще, я подозреаю, что крашусь я ради повышения  самооценки, а не для спокойствия окружающих.

я вот тоже чувствую себя намного увереннее с макияжем, даже настроение улучшается, когда иду такая красивая)))

0

8

Я никогда не выхожу гулять без макияжа, ведь выглядеть хорошо, это здорово даже для себя самой))))) а потратить пару минут своего времени не так и сложно)))). Никто не говорит о мега-вечернем мэйке, на который надо тратить часа два, нет, просто легкий дневной макияж. Ведь все современные косметические средства еще и защищаю от вредной окружающей среды, так что тональная основа и крем никогда не помешают))))

+2

9

Голубка написал(а):

Жужетта
ну реснички же успеваешь))
ещё пять секунд губки
и три минутки начес)))
Шучу конечно. Думаю можно встать на час раньше детей и навести марафет.
Я вот как то привыкла без макияжа, хотя, наверное, прохожие пугаются)))

Вы это серьезно? встать на час раньше детей-ради того чтоб накраситься? :tired: --уж лучше как есть)))))))))а вообще можно и красится постепенно в течении утра --с начало  ВВик или тоналку и дела делаем-и так по нарастающей :yep:

0

10

Madama написал(а):

Вы это серьезно? встать на час раньше детей-ради того чтоб накраситься?

Ну я на такое не способна))) Я обычно если крашусь, то быстренько очень)) Но люди же все разные, кому то важно, чтобы, например, брови были нарисованы идеально, а на это надо не мало времени.

0

11

Блин ,а почему тут не видно ,что мне ответили--тут есть именно мои сообщения ?вернее ответы лично мне?

0

12

Madama написал(а):

есть именно мои сообщения ?

по моему такой функции нет, но можно подписаться на тему ( смотрите под всеми сообщениями справа внизу)

0

13

По настроению..чаще да..

0

14

Настя написал(а):

Я никогда не выхожу гулять без макияжа, ведь выглядеть хорошо, это здорово даже для себя самой))))) а потратить пару минут своего времени не так и сложно)))). Никто не говорит о мега-вечернем мэйке, на который надо тратить часа два, нет, просто легкий дневной макияж. Ведь все современные косметические средства еще и защищаю от вредной окружающей среды, так что тональная основа и крем никогда не помешают))))

золотые слова)

0

15

Madama написал(а):

Вы это серьезно? встать на час раньше детей-ради того чтоб накраситься?  --уж лучше как есть)))))))))а вообще можно и красится постепенно в течении утра --с начало  ВВик или тоналку и дела делаем-и так по нарастающей

каждому свое) кто-то лучше поест с утра и пойдет без мэйка,а кто-то лучше красоту наведет)

0

16

Голубка написал(а):

Ну я на такое не способна))) Я обычно если крашусь, то быстренько очень)) Но люди же все разные, кому то важно, чтобы, например, брови были нарисованы идеально, а на это надо не мало времени.

это я) лучше с идеальными бровями выйду и ненакрашенной,чем наоборот)

0

17

часть обсуждения перенесла в тему о бровях

0

18

для меня макияж прежде всего

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Макияж » Макияж и прогулка с детьми