Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Разное про дом » Лестница в дом

Лестница в дом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Моя сестра с мужем строят дом. Уже много чего сделали, но работы еще хватает. Сейчас вопрос коснулся лестницы на второй этаж. Сестра хочет винтовую, а муж ее против, говорит, что можно сломать шею. А где вообще эти лестницы у нас можно купить или заказать? Они только журнальчики просматривают, а по факту пока никуда не обращались. Не будет ли это проблемой? И какие вообще варианты этих лестниц бывают, кто сталкивался?

0

2

Вариантов лестниц много. Все зависит от расстояний первого и второго этажа. Поэтому подскажите своей сестре, что винтовую лестницу не везде поставишь. А что касается посмотреть. Хватает разных фото в интернете.

0

3

Вообще непонятны ваши затруднения? У вас же в руках находится интернет. Вы что, не знаете, как им пользоваться. Сделайте запрос в браузере и получите ответы на ваши запросы. Там найдёте и виды лестниц, и какая лучше, и компании, магазины, которые продают подобное.

0

4

Как то стало самому интересно, где можно посмотреть все про лестницы. Нашел один очень интересный сайт https://mirlestnic.by/ . Правда сам магазин или офис находится я так понял в Минске. Поэтому можете там посмотреть какие бывают лестницы, и какие лучше ставить. Ну соответственно про цены все узнаете. Они там похоже не сильно дорогие. Или мне так показалось...

0

5

В первую очередь лестница должна быть удобной. Особенно, если речь идет о лестнице внутри дома. Тут важно все продумать. Если винтовая - то обязательно подумать о безопасности прежде всего. Ну да теперь много вариантов для выбора. Так что заказать нужную лестницу не проблема.

0

6

Мои родители, когда дом строили, не предусмотрели, что старость приходит быстро, и теперь мучаются с достаточно крутой лестницей, которая в молодости им казалось нормальной.
Так что думайте о будущем в том числе!

0

7

Спасибо за советы и подсказки. Я тоже, если честно , пока не думаю о старости, а ведь время быстро летит. Конечно, тоже не поддерживаю сестру с идеей винтовой лестницы, но жить и решать им. Посмотрю интернет - ресурс и обязательно им порекомендую.

0

8

Hister написал(а):

Мои родители, когда дом строили, не предусмотрели, что старость приходит быстро, и теперь мучаются с достаточно крутой лестницей, которая в молодости им казалось нормальной.
Так что думайте о будущем в том числе!

Это, действительно, может стать проблемой в старости. Большинство стариков не могут пользоваться лестницами, особенно крутыми. Тут уже придётся лестницу переделывать, это однозначно. О старости надо думать смолоду, что мало, кто делает.

0

9

Vadik написал(а):

Нашел один очень интересный сайт https://mirlestnic.by/ .

И вправду, подобными вопросами должны заниматься специалисты, пусть Ваши родственники обратятся за помощью к специализированным организациям, оттуда пришлют дизайнера и он предоставит на их рассмотрение различные варианты лестниц, останется только выбрать подходящий.

0

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Разное про дом » Лестница в дом