Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Недавно посмотрела сериал "Физрук" прикольный такой))
А кто-нибудь какие-нибудь интересные сериальчики смотрит? посоветуйте

0

2

А я посмотрела первый сезон сериала "Любовницы". пошловатый конечно, но и увлекательный. Рекомендую.

http://kinochukcha.ru/wp-content/uploads/2013/08/serial-Lyubovnicy-2013.jpg

0

3

для любителей сериала "Физрук" )) почитать тут

0

4

клевый сериал))) есть с чего поржать)))

0

5

мне понравились сериалы(Мажор) и (Аромат шиповника)

0

6

V.I.K.A. написал(а):

мне понравились сериалы(Мажор) и (Аромат шиповника)

жанр?

0

7

Сейчас смотрю Потерянные (Nowhere Boys)-очень нравится

0

8

и мне их последних просмотренных Мажор понравился)))

0

9

Голубка написал(а):

жанр?

аромат шиповника-мелодрама,а мажор-даже и не знаю????????

0

10

посмотрела 1 сезон сериала "Тест на беременность", очень понравился, думаю особенно беременным будет интересно))) вышел в этом году)

0

11

Elena
Я то ж его смотрела, необычно, интересно.

0

12

Elena написал(а):

посмотрела 1 сезон сериала "Тест на беременность", очень понравился, думаю особенно беременным будет интересно))) вышел в этом году)

я тоже смотрю! очень нравится

0

13

игрушки,офигенный сериал

0

14

Последние понравившиеся сериалы- это Палач и Мосгаз, пощекотали нервы они мне.
А вот Тест на беременность средненько, сюжет хороший, а воплощение и игра актеров не очень. Это мое мнение.

0

15

Elena написал(а):

Хороший фильм , актеры шикарные. Мосгаз сейчас смотрю, Палач уже посмотрели. Понравились очень.

0

16

А я смотрю "дневники кэрри" - легкий фильм, который не напрягает))) про молодежь 80 -х

0

17

И мне нравится "Тест на беременность". Обожаю смотреть про рождение деток, сразу вспоминаешь те счастливые моменты первой встречи со своим малышом.

0

18

25 новых сериалов этой весны

0

19

поднимаю темку,кто что смотрит,посоветуйте,а то что-то ничего интересного не попадается.

0

20

V.I.K.A.
Книжки читай))))

0

21

на книжки не хватает времени,а так включил кино и делай что нибудь.

0

22

а я смотрела сотню, очень клевый сериал, сейчас все серии вышли, а когда смотрела приходилось по одной серии в неделю смотреть.
ещё интересные отчаянные домохозяйки,  во все тяжкие, Чернобыль зоня отчуждения, теория большого взрыва, сладкая жизнь.
говорили что  сплетница интересный, но сама не смотрела.

0

23

А мы посмотрели Родину, а сейчас смотрим Ленинград 46.

0

24

Игра престоролов - для любителей фэнтэзи! Но конечно, он не с гоблинами и тд, а больше с какой- то выдуманной историей средних веков))) о загнула))))

0

25

Смотрю сейчас сериал Форца, ничего такой, можно посмотреть

0

26

книжный магазин блэка

0

27

Посмотрела-Лист ожидания-девочки,я рыдала...

0

28

Во все тяжкие

0

29

А я Друзей начала пересматривать с первого сезона.  И заодно дочке свитер вяжу, люблю под телик повязать, особенно, когда за окном гадкая погода  и никуда идти не нужно.

0

30

Мне "Настоящий детектив" понравился.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»