Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Разное про дом » Шторы и жалюзи в Брестской области

Шторы и жалюзи в Брестской области

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый вечер! Хотелось бы мне узнать, на сколько удобны и практичны роль шторы, кто такими пользуется. Еще очень нравятся римские шторы, но вопрос такой же. Как вы за ними ухаживаете? Не собирают ли они пыль? Как их можно постирать? Хочу на кухню приобрести роль шторы день-и-ночь. Мне так нравится, как они смотрятся. Но даже не представляю, как они на кухне будут смотреться. Ведь и пыль летит, и жир может попасть. А я рассматриваю белый цвет. Знакомая из Бреста на какой-то фирме заказывала, вроде довольна. Пользуется уже года 3. Контактов той фирмы не сохранилось. Может, кто-то подскажет надежную компанию, где можно заказать?

0

2

Alanna, роль шторы есть у моего друга и он заказывал их на сайте kupi-shtory. Заходите и смотрите, там все очень красиво сделано и роль шторы день ночь тоже классные, нигде таких не найдете. Можете посмотреть отзывы про них, многим понравились.

0

3

musha82 написал(а):

Alanna, роль шторы есть у моего друга и он заказывал их на сайте kupi-shtory. Заходите и смотрите, там все очень красиво сделано и роль шторы день ночь тоже классные, нигде таких не найдете. Можете посмотреть отзывы про них, многим понравились.

Роль шторы день-и-ночь реально удобные и намного лучше других. А за пыль можете не переживать, они почти вообще не собирают пыль. У моего соседа похожие шторы. И на сайте шторы мне также понравились, сделано все на высшем уровне.

0

4

Я бы сказал, что роль шторы день-ночь, не тока практичны, но и очень удобны. До этого у меня были обычные роль-шторы. Тоже вроде нечего, просто не было с чем сравнивать. Технология идет вперед. Скоро наверное уже и на пульте появятся...

0

5

oleg32 написал(а):

musha82 написал(а):

Роль шторы день-и-ночь реально удобные и намного лучше других. А за пыль можете не переживать, они почти вообще не собирают пыль. У моего соседа похожие шторы. И на сайте шторы мне также понравились, сделано все на высшем уровне.

Компания что на сайте надежная и не подведет с выбором штор. На сайте есть большой выбор штор и все они смотрятся очень красиво, мне нравятся такие шторы как на сайте, мало где есть такие шторы. Все сделано в лучшем виде.

0

6

musha82
Спасибо за ответ! Если Вы имеете ввиду этот сайт https://kupi-shtory.by , то да, действительно он очень интересный и есть из чего выбирать. Смотрю, есть даже автоматические роль шторы, где можно нажать на кнопочку, и они сами откроются или закроются. Буду выбирать.

0

7

Alanna написал(а):

musha82
Спасибо за ответ! Если Вы имеете ввиду этот сайт https://kupi-shtory.by , то да, действительно он очень интересный и есть из чего выбирать. Смотрю, есть даже автоматические роль шторы, где можно нажать на кнопочку, и они сами откроются или закроются. Буду выбирать.

Действительно, роль-шторы день-ночь очень прогрессивный и симпатичный вариант, имеются и автоматические варианты, что очень удобно. Ухаживать за такими шторами достаточно просто, во всяком случае, у меня это никаких проблем не составляет. Так что, приобретайте, вещь хорошая.

0

8

Alanna написал(а):

Всем добрый вечер! Хотелось бы мне узнать, на сколько удобны и практичны роль шторы, кто такими пользуется. Еще очень нравятся римские шторы, но вопрос такой же. Как вы за ними ухаживаете? Не собирают ли они пыль? Как их можно постирать? Хочу на кухню приобрести роль шторы день-и-ночь. Мне так нравится, как они смотрятся. Но даже не представляю, как они на кухне будут смотреться. Ведь и пыль летит, и жир может попасть. А я рассматриваю белый цвет. Знакомая из Бреста на какой-то фирме заказывала, вроде довольна. Пользуется уже года 3. Контактов той фирмы не сохранилось. Может, кто-то подскажет надежную компанию, где можно заказать?

У меня невестка заказывала роль шторы. Так она мне все уши прожужжала , какая у неё сейчас красота на кухне. Пока я не пришла и не посмотрела лично, никак не могла успокоиться) От себя скажу, смотрится красиво, думаю, что и качество на уровне. Правда про уход за ними не знаю.

0

9

Alanna написал(а):

роль шторы день-и-ночь

Очень удобная и классная вещь, с ними можно регулировать проникновение света в комнату, для кухни вообще самое то, особенно если у вас окна выходят на солнечную сторону. Я недавно себе через интернет магазин заказывала, осталась довольна.

0

10

LeraFd написал(а):

Очень удобная и классная вещь, с ними можно регулировать проникновение света в комнату, для кухни вообще самое то, особенно если у вас окна выходят на солнечную сторону. Я недавно себе через интернет магазин заказывала, осталась довольна.

Да, сторона как раз таки солнечная у меня.  Думаю шторы день-и-ночь будут самым лучшим вариантом. Посмотрела на сайте, мастера можно вызвать на дом, чтоб сделал замеры. Ведь я точно не понимаю, где именно измерять и как они будут крепиться. Есть в корпусе, есть без корпуса. Совсем запуталась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Разное про дом » Шторы и жалюзи в Брестской области