Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Поздравления и пожелания » Как поздравить маму с днем рождения?

Как поздравить маму с днем рождения?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Девочки, хочу посоветоваться. Подкиньте идею, как поздравить маму с днем рождения? У нее юбилей - ей 50 исполняется. Проблема в том, что она в Минске, так что максимум, что я могу - это позвонить по телефону. Но это так скучно. Хочется что-то придумать еще.. Но что?

0

2

Закажите букет цветов ей с доставкой. Думаю, что ей будет очень приятно. Так же и подарок какой-то можно заказать. Я понимаю она бы в деревне какой жила, а в Минске то с этим проблем нет

0

3

А сладкое у вас мама любит? Просто вот моя - сладкоежка. Так я ей в прошлом году торт заказывала именной. Она была очень рада! Его очень красиво украсили и привезли прямо домой. Я в частную кондитерскую обращалась с этим

0

4

С тортом идея отличная! Еще можно подготовить музыкальное поздравление с днем рождения женщине: https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/ В общем, придумать можно что-то интересное, было бы желание. Ну и фантазия, конечно)) Хотя я понимаю, конечно, что лучший подарок был бы для мамы, если бы внезапно лично приехали ее поздравить.

0

5

Закажите доставку букета курьером.

0

6

а где ещё доставку цветов можно заказать?

0

7

Добрый день! У моей мамы тоже скоро День Рождение, но, к сожалению, я не могу поздравить её лично, потому что в командировке на месяц. Хорошо, что сейчас есть вот такие https://empire-flowers.com/ru-ru/perm/ службы доставки. Как раз  благодаря им я и поздравлю маму, закажу красивый букет и плюшевого мишку. А основной подарок привезу позже) Вот так я придумала)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Поздравления и пожелания » Как поздравить маму с днем рождения?