Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детки (2013)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Чьи детки родились в 2013 году?Давайте знакомиться!!!

0

2

Моя дочурка Ксения родилась в декабре.

+1

3

Моя доченька Верочка родилась в феврале 2013. Сейчас ей 1,8.Она любит "читать" книги и танцевать.

0

4

Zelenoglazaya написал(а):

Моя доченька Верочка родилась в феврале 2013. Сейчас ей 1,8.Она любит "читать" книги и танцевать.

когда танцуют маленькие детки, можно смотреть бесконечно)))
А моя малышка ещё петь любит))) практически с рождения.

Irina, Zelenoglazaya, батальон девчонок собирается))) А разговаривают уже хорошо?

0

5

Голубка написал(а):

Irina, Zelenoglazaya, батальон девчонок собирается))) А разговаривают уже хорошо?

Верка говорит очень хорошо: четко, понятно, предложениям из4-5 слов, знает много стихов и сказок (не целиком, конечно, я начинаю она заканчивает).Еще знает многих животных, птиц, рыб. Но ,при этом, еще не ходит на горшок, как я ни стараюсь приучить никак не получается. На горшке выбирается , встает и писяет возле него.

0

6

Zelenoglazaya
какая Вера умница! на горшок научится. Мы своей громко Ура кричали и хлопали всей семьей, когда на горшок писяла или какала)) так что быстро приучилась

0

7

Нам только 10.5 месецев, поэтому разговаривать хорошо мы не умеем. Но некоторым запасом слов обладаем, особенно "требовательными"  8-) . А вобщем она умничка, уже хорошо ходит, выделяет любимые игрушки.

0

8

Irina написал(а):

А вобщем она умничка, уже хорошо ходит, выделяет любимые игрушки.

Ксения рано пошла у Вас ))) Шустрая))

0

9

Любаша, 1,3!

0

10

nadka написал(а):

Любаша, 1,3!

:cool:

0

11

девочки, а кто/чем занимается?
профессия, хобби?

0

12

nadka написал(а):

девочки, а кто/чем занимается?
профессия, хобби?

давайте по этому поводу отдельную темку?
Можно создавать вэтом разделе

0

13

девочки, как одеваете сейчас деток на улицу? в зимнюю одежду или ещё в осеннюю?

0

14

А моей доченьке только 2 месяца)))))))))) Мы умеем улыбаться)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

15

Катеринка
поздравляю Вас!! это екпередаваемое ощущение, когда рядом такая крохотулечка! уже и улыбается!

0

16

Катеринка
отлично. я видела на форуме темку и про деток 2014)))

0

17

Голубка написал(а):

Катеринка
поздравляю Вас!! это екпередаваемое ощущение, когда рядом такая крохотулечка! уже и улыбается!

Спасибо))))))))

0

18

у меня племяшка родилась 2013 года 6 мая Викуся

0

19

Моя Сонечка родилась в ноябре

0

20

характер соответствует дате рождения)))))

0

21

Хочу поделиться своей радостью! Доченька недавно стала ходить на горшок! Все произошло как-то неожиданно, просто села сама, без уговоров, пришел, наверное, тот момент, теперь   сама снимает трусики, одевает, мне приносит только горшок. И ждет похвалы)))

0

22

Хочу поделиться своей радостью! Доченька недавно стала ходить на горшок! Все произошло как-то неожиданно, просто села сама, без уговоров, пришел, наверное, тот момент, теперь   сама снимает трусики, одевает, мне приносит только горшок. И ждет похвалы)))

:cool:

0

23

Zelenoglazaya
Поздравляю, это огромная радость!!!  http://pozdrawlandiya.ru/_ld/8/38603928.gif А мы все еще воюем с горшком, я уже совсем отчаялась.

0

24

Голубка
Мама Ильюши
Спасибо!
Пробовала снять памперс на ночь, поняла, что рано еще, подловить не получается, писяет во сне. Подожду немного буду опять пробовать. Но я и так очень рада, что хотя бы днем писяет в горшок)

0

25

Подожду немного буду опять пробовать.

))) да, всему свое время))) Верочка и так молодец!!! Такой шаг - шаг к самостоятельности.  Хорошо что на ночь можно одеть памперс, мой средний долго ночью писялся, но при этом никак не хотел памперс одевать, приходилось ждать пока уснет)))

0

26

Zelenoglazaya
я обычно через минут 40 или час как уснет подымаю и сажу на горшок, она писяет и спит дальше.
но вообще и ночью всегда просыпается просится уже давно

0

27

Голубка
Пыталась я поднимать ночью - не хочет никак, плачет, брыкается , вырывается. И плюс к тому смесь кушает , поэтому и писяет чаще.

0

28

Zelenoglazaya
Мы тоже ночью еще смесь кушаем, бывает до полулитра, так что на ночь мы памперс не скоро снимем.

0

29

Мама Ильюши написал(а):

я уже совсем отчаялась.

Не отчайвайтесь, просто ждите. Это происходит неожиданно, раз- и все. Еще я поняла, что не стоит ругать и наказывать, просто купить горшок и поставить на виду, периодически напоминать, куда нужно писять.

Мама Ильюши написал(а):

Zelenoglazaya
Мы тоже ночью еще смесь кушаем, бывает до полулитра, так что на ночь мы памперс не скоро снимем.

А сколько вашему ребенку? До какого возраста планируете кормить смесью?
Я думала до 2 лет смесью кормить, а теперь решила , если нравится, пусть кушает на здоровье.

0

30

Моей дочке 1,8. Про горшок она все понимает, знает что туда надо писать, садится с удовольствием, но дела свои в уголке делает. Смесь мне врач посоветовала до 2 лет не отнимать, а после 2 скорее всего будут одни компотики, так как у нас перебор в весе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»