Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Познакомимся? » раскрутка

раскрутка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем дорроу, у меня появилась новая идея по поводу того,  как раскрутить свой аккакунт в инстаграме, но для єтого мне нужна помощь и при чем в очень не маленьком количестве, ну так что думаете?? ест у вас н примете кто-то, кто может мне помочь в раскрутке моего акка??  или я так никогда и не смогу попробовать воплотить свою мечту в явь???

Отредактировано ваз 2112 (22.04.2019 18:13:26)

0

2

Хм... вы хоть представляете, сколько нужно на это сил и времени и во сколько вам это обойдется??? Это будет стоить просто немеренную сумму денег, так что может стоит еще подумать над своим решением и все-таки отказаться от этой глупой идеей пока не поздно и не проходить всю эту фигову тучу процеду

0

3

:jumping:

Отредактировано Аленький (23.04.2019 17:53:34)

0

4

Буду иметь ввиду

0

5

:cool:

0

6

Сейчас много организаций, которые помогут поднять тебе рейтинг и ничего в этом страшного нет. Да, стоит дорого, но оно того стоит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Познакомимся? » раскрутка