Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Женские разговоры » День рождения

День рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня скоро день рождения. Сюрпризы я не люблю, а муж не любит выбирать подарки, поэтому мы порешили так - поедем в этот день в Минск погулять по городу, отметить праздник и заодно купить мне подарок. Я хочу фитнес-браслет, а в Минске, наверно, его чуть подешевле чем у нас можно купить. Надо только определиться с моделькой. У меня взгляд упал на Xiaomi Mi Band 3: https://mobistore.by/fitnes-braslet-xiaomi-mi-band-3 Что скажете - хорошая модель?

0

2

Тоже про фитнес-браслет уже думала. Тут ведь фишка в чем - так сложно себя заставить больше двигаться. А будет такой браслет - вроде как и стимул появится. Он будет постоянно подгонять))

0

3

Ольга Колосок написал(а):

Сюрпризы я не люблю

Да нууу!! Зря вы так. Какая радость в подарке, если просто пошли в магазин и купили? А вот ждать этого дня, получить упаковочку, распаковывать не зная, что внутри - вот это и правда очень здорово! Лично я сюрпризы просто обожаю)))

0

4

Венди написал(а):

Тоже про фитнес-браслет уже думала. Тут ведь фишка в чем - так сложно себя заставить больше двигаться. А будет такой браслет - вроде как и стимул появится. Он будет постоянно подгонять))

Я пробовала так. Фитнес-браслет, конечно, не покупала, зато поставила на смартфон приложение здоровье. Оно и шаги считает за день, и учет калорий ведет и много всего, но меня на долго не хватило. Месяца не прошло, как плюнула на все это дело

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Женские разговоры » День рождения