Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваши предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме принимаем предложения по внесению новых категорий и тем на форуме. Для нас это очень важно.
Нужны ли категории посвященные здоровью мам и детей?

0

2

я бы добавила раздел образование (для малышей и не только), чтобы обсудить где и какие есть кружки, курсы, какие проходят мероприятия для малышей и их мам. Какие у кого впечатления после их посещения.
Заранее спасибо

0

3

Юлия
Спасибо за предложение.
У нас есть такие категории

Увлечения, хобби, кружки, секции

Развитие ребенка дома. Игры

Воспитание

Там Вы сами можете создавать новые темы

0

4

Расскажите какие секции или кружки есть для самых маленьких. вот моему, например, только 2,2. Вот, что с дошкольным развитием???

0

5

Голицкая
Создала темку, может быть в ней найдется полезная информация Кружки и секции для дошколят 
Но по точному возрасту не подскажу, надо звонить и уточнять.

0

6

Доброго дня! Я тут всех достала, наверное своими сообщениями, ну напишу пожелания и тут))).  Очень хочется увидеть тему совместных закупок. Мы все где-то что то покупаем, а если заказывать из другой страны получается накладно, а вместе все как-то дешевле. Будет очень удобно, когда все в одном месте)))))спасибо)))

0

7

Настя написал(а):

Очень хочется увидеть тему совместных закупок

Добавлю такой раздел в Барахолку.
И очень прекрасно, что Вы пишете на Форуме. Ведь он для этого и был создан!

0

8

Настя написал(а):

Доброго дня! Я тут всех достала, наверное своими сообщениями, ну напишу пожелания и тут))).  Очень хочется увидеть тему совместных закупок. Мы все где-то что то покупаем, а если заказывать из другой страны получается накладно, а вместе все как-то дешевле. Будет очень удобно, когда все в одном месте)))))спасибо)))

ДВ!
А зачем кому-то создавать?Можете что-то предложить--предлагайте и организовывайте!!!!!!!!я думаю народ подтянется :flag:

Могу с АЛИэкспресс организовать :writing:

0

9

Madama
Я добавила подраздел Совместные покупки, а там уже можно свои темки добавлять

0

10

Голубка написал(а):

Я добавила подраздел Совместные покупки, а там уже можно свои темки добавлять

отлично! ушла туда)))

0

11

предлагаю добавить консультацию юриста,иногда нужно,а куда идти?а так был бы свой.

0

12

V.I.K.A. написал(а):

предлагаю добавить консультацию юриста,иногда нужно,а куда идти?а так был бы свой.

было бы здорово из своих) чтоб чаще на сайт человек бывал, а то задашь вопрос и ждешь два месяца ответа

0

13

это точно.

0

14

девочки, я за, но у меня кандидатур нет, предлагайте)

0

15

предлагаю не давать возможность новичкам создавать темы до тех пор, пока не наберут определенное кол-во сообщений. эти умные рекламщики уже надоели

+1

16

pooh написал(а):

предлагаю не давать возможность новичкам создавать темы до тех пор, пока не наберут определенное кол-во сообщений. эти умные рекламщики уже надоели

+ хотя бы 10-20 сообщений)))

0

17

девочки, с учетом активности и масштаба нашего форума, проще промодерировать такие рекламные темки или удалить)). но на будущее, буду учитывать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»