Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Что Вы сегодня готовите? » Сегодня я приготовила...

Сегодня я приготовила...

Сообщений 91 страница 120 из 332

1

Напишите, что вкусного Вы сегодня приготовили на завтрак, обед или ужин. Пусть слюнки потекут. Интересно же, кто и что готовит каждый день.

0

91

а у нас картошечка с мяском типа,,по-французки,, в духовке))

0

92

Екатерина
А у нас намечаются пирожки))))

0

93

olhovka
обожаю пирожки, именно с картошкой!!! и с яйцами и рисом тоже, но больше с картошкой)

0

94

Екатерина
Будут с яблоками, творогом и грибами с луком.

0

95

а я вчера на ужин накрутила лавашей с разными начинками--вот сегодня ими и обедаю--обожаю с плавленным сырком и семгой,+делаю все что есть в доме)))))вчера нарезала яйца,4 вида нарезки--была банка мексиканской смеси+сыр и майонез--ну и наделала просто конвертиков --копченая грудинка-сыри обычно помидор(кружочек ) и эти конвертики или в микруху или на сковороде обжариваю --не посредственно перед едой

0

96

тушеные ребрышки в скороварке, на гарнир овощи. а суп типа харчо, но не острый

0

97

Голубка написал(а):

суп типа харчо, но не острый

а это как?
как вообще харчо готовить?

0

98

Madama
главный момент у меня в этом супе рис и приправа хмели-сунели :)

0

99

Голубка написал(а):

рис и приправа хмели-сунели

а что еще ? я просто вообще ни разу не варила харчо))))))))))

0

100

Madama
я добавляю картошечку, морковочку и лук пассирую немного, ну и мяско ( у меня в этот раз были фрикадельки)

0

101

Сегодня на ужин у нас были рубленые котлеты из курицы, пюре картофельное и салат

0

102

Картошка в мундире и щи из квашенной капусты.

0

103

Голубка написал(а):

Голубка

аааа--тогда понятно--у меня это просто рисовый суп--просто какое-то харчо в моем детстве другое было-вот его бы вкус........ммммммм...вот хочу прям

а сегодня на ужин у детей пельмени,у мужа кефир)))))))))))) а себе сушей накрутила)))))))))))

0

104

Madama написал(а):

рисовый суп

я о таком не знала)))

0

105

Madama
Я харчо нармальное пробовала ток в столовой, дома все варят по разному, а название одинаковое)))У харчо острый и особенный вкус. Суп с рисом я тоже варю, а если туда банку рыбной консервы - рыбный суп будет)))))

0

106

olhovka написал(а):

рыбный суп будет

его я тоже люблю)))))

вот хочу такого харчо как в столовке :jumping:

0

107

Madama написал(а):

вот хочу такого харчо как в столовке

купите в упаковке Суп харчо острый , упаковка похожа на эту http://pokupkivdom.by/image/cache/import_files/5f/5f35f57267ff11e3a87b001d92fc96a1_d85ffe68eafa44409c178940f122b34b-174x174.png
, только там ещё слово Острый есть. сравните со столовой))

0

108

Голубка
Блин, есть столовые где готовят вкусно и сытно. В нектрых ресторанах и кафе ещё похуже продают(

0

109

свинина запеченная, картофельное пюре и салат из свеклы со сметаной.

0

110

Голубка
А как же тортик?))))))

Отредактировано Zelenoglazaya (26.11.2014 23:41:09)

0

111

Zelenoglazaya написал(а):

А как же тортик?))))))

да, без тортика. перенесли празднование на субботу. именинницы почти целый день дома не было

0

112

У мамы сегодня ленивость, завтрак - омлет, обед - гречка с сосисками, салат из свеклы, ужин - яблочная шарлотка.

0

113

у нас на ужин спагетти с котлетами и маринованный лук вместо салата))

0

114

Гороховый суп, картошка, куриное суфле, помидоры соленые. На ужин делаю "графские развалины" http://topglobus.ru/skin/smile/s4000.gif

0

115

борщ, картошечка с мясом запеченная в горшочке и компотик из чёрной смородины

0

116

http://www.risorseutili.com/risorseutili%20immagini%20personal%20space%20images/emoticon%20smile/thumbs/emoticon%20gif%20animated%20smile%20glitter%2012.jpg А мы сегодня кроме яичницы утром ничего не готовили, были в гостях у бабушек.

0

117

овсянка, гороховый суп, овощи тушеные в сковороде, мясо с подливой из мультиварки.

0

118

На ужин картошка тушенная в молоке) - куснятина.

0

119

olhovka
Это как и с чем?

0

120

DENART
Режете картошку кругляшами, делете зажарку - лук, сало у меня, перекладываете в посуду столстым дном, соль среции и заливаете молоком или сливками, что б покрыло всю кпртошку и в духовку на полтора часа)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Что Вы сегодня готовите? » Сегодня я приготовила...