Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Что Вы сегодня готовите? » Сегодня я приготовила...

Сегодня я приготовила...

Сообщений 61 страница 90 из 332

1

Напишите, что вкусного Вы сегодня приготовили на завтрак, обед или ужин. Пусть слюнки потекут. Интересно же, кто и что готовит каждый день.

0

61

Madama написал(а):

крылышки в меду

мммм... корочка будет объедение))

0

62

olhovka написал(а):

Пирожки с яблоками из лаваша - и вкусно и быстро)))

А мы в такой лаваш заворачиваем всегда типа салат: отварная курица, огурчик, помидорчик и соус какой нибудь.

0

63

Голубка
Мы тож, ещё пироги и рулеты из него делаю и запекаю в духовке.

0

64

плов на ужин..давным давно не делала..месяца 3 точно...на завтрак и обед для меня и сынули конфЭты и сладости)

0

65

я тушу капусту с мясом
а плов у меня муж не очень любит. и он у меня редко вкусным выходит

0

66

А у нас на завтрак была каша пшенная, на обед-овощной супчик и спагетти с форелькой и креветкой, оливьешка для старшего, а ужин - просто мороженка фруктами........

0

67

А сегодня мы без обеда, так как уезжаем на дачу к родителям готовить шашлычок........

0

68

DENART написал(а):

уезжаем на дачу к родителям готовить шашлычок.....

:cool:

0

69

пицца из творожного теста с классической начинкой (ветчина, помидорки, сыр, и всё что есть в холодильнике))))

0

70

Обед  - суп мясной с макарошками, пюре картофельное с котлетами
Ужин - тушеное мясо с овощами и картофелем в томатном соусе, квашеная капуста, компот из черной смородины

0

71

Сегодня у нас пирог из блинов с яблоками и тушенная гречка с овощами и мясом. МММ.......

0

72

А у нас щи, голубцы. А на ужин - для моих мужчин яблочная шарлотка, чай.

+1

73

супчик куриный, плов
ужин - картошечка с котлетками

0

74

Вчера был насыпной пирог - так быстро проглатили что и не распробовал))) и ещё шашлычки в духовке)

0

75

а у нас сегодня даже чаю нет, воду отрубили всякую

0

76

Голубка
Семейный ужин в ресторане?

0

77

olhovka написал(а):

Семейный ужин в ресторане?

ага))) доели вчерашнее всё(суп, плов, котлеты)

0

78

тушеная картошка с мясом, салат из огурцов, помидоров и зеленого лука со сметанно-майонезным соусом. на десерт бананы))

0

79

На завтрак - оладьи с медом, обед - рыбный супчик, картофельная запеканка, квашеная капуста, полдник - творожок с с чаем, ужин - мандариныыыыыыыыыыыыыыы.

0

80

DENART написал(а):

рыбный супчик

рецепт можно?

0

81

Голубка
Ничего особенного, все просто. Нужно просто сварить овощной бульон - лук, морковь, картофель. Затем добавить порезанную на ровные  небольшие кусочки  рыбку (я кладу одинаковое количество лосося и мурманской трески) и столько же креветок, зелень , специи. Мой мелкий просто обажает....

+1

82

DENART
ну вот, всё, спать пора, а тут слюни потекли. в особенности от слова креветки))) обязательно испробую этот рецепт!!

0

83

Сегодня у нас гречневый супчик. Быстро варится минут 30 и вкусно) и сытно)

0

84

Голубка
плов легко готовить вкусным, как вы делаете его?

0

85

а я прям сейчас варю борщ! он у меня всегда вкуснющий!

0

86

Екатерина написал(а):

плов легко готовить вкусным, как вы делаете его?

обжариваю сначала овощи (морковь, лук , чеснок)
потом туда мясо, тоже чуть обжариваю.
добавляю промытый рис, добавляю воду, готовлю в основном в скороварке

Екатерина написал(а):

а я прям сейчас варю борщ! он у меня всегда вкуснющий!

тогда это в темку Поделись борщом

0

87

я мясо в плов хорошо жарю, овощи отдельно и в глубокую сковороду вместе с рисом на мал огонь

0

88

отвариваю мясо, кидаю картофель, Пока варится это все,  на сковороде тушу свеклу, морковь, лук,  добавляю томат пасту к ним, специи. За 5-10 минут до конца, кидаю овощи к бульону с картофелем, добавляю соль сахар и лимонку по вкусу! и зелень, вроде все)) ням-ням :playful:

0

89

спагетти и куриные котлеты кусочками с сыром

0

90

А у нас сегодня борщ (мой младший очень любит его с замороженным салом соленым), котлетки, пюре, маринованные помидорки( мамины, я не умею делать соления).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Что Вы сегодня готовите? » Сегодня я приготовила...