Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Что Вы сегодня готовите? » Сегодня я приготовила...

Сегодня я приготовила...

Сообщений 31 страница 60 из 332

1

Напишите, что вкусного Вы сегодня приготовили на завтрак, обед или ужин. Пусть слюнки потекут. Интересно же, кто и что готовит каждый день.

0

31

Суп с вермишелями, пюре, жареная печень

0

32

с утра гречневая каша с маслом
на обед - запеченная свинина на картофельной подушке в сырно-яичной заливке

+1

33

ужин - как ни странно, но суп куриный (на ужин, потому что с приключениями))), картофель отварной и котлеты.

0

34

у нас на обед тефтели

0

35

Капустная запеканка - отличный ужин и обед.

0

36

olhovka
я тоже капусту люблю. особенно тушеную. и салатики всякие

0

37

Вареники с картошкой, обжареным луком с салом. Лука много-много.

+1

38

Голубка написал(а):

ужин - как ни странно, но суп куриный (на ужин, потому что с приключениями))), картофель отварной и котлеты.

а почему с приключениями?

0

39

Madama написал(а):

потому как с утра достав окорочка из холодильника, они оказались испорченные. пришлось детей в карман и ехать в магазин менять :-)
суп на обед не успел свариться

0

40

Голубка написал(а):

Madama написал(а):

потому как с утра достав окорочка из холодильника, они оказались испорченные. пришлось детей в карман и ехать в магазин менять :-)
суп на обед не успел свариться

а как ты их поменяла? o.O

0

41

Madama написал(а):

а как ты их поменяла?

ну я их в понедельник вечером купила, положила в холодильник, а с утра достала. А от них запах жуть. позвонила в магазин. сказали привозить. просто в том магазине никогда такого не было, всегда всё свежее. они тоже сильно удивились и сильно косились на меня, типа я их неизвестно где хранила. но дали новые)) и извинились

0

42

Голубка написал(а):

Madama написал(а):

а как ты их поменяла?

ну я их в понедельник вечером купила, положила в холодильник, а с утра достала. А от них запах жуть. позвонила в магазин. сказали привозить. просто в том магазине никогда такого не было, всегда всё свежее. они тоже сильно удивились и сильно косились на меня, типа я их неизвестно где хранила. но дали новые)) и извинились

Подпись автора

Приглашаю Всех мам и не только к нам на Форум!!! Оставайтесь с нами! Устраивайтесь поудобнее, знакомьтесь, общайтесь!
    Заходите на  "Конфетку"

http://line.romanticcollection.ru/ex/22_51_54344640_RnaSemuPforumu_0_26_.png

тогда понятно--я думала раньше купила)))))))

0

43

8-)

0

44

шеи утиные тушеные в мультиварке и салат из моркови, чеснока и грецких орехов

0

45

Голубка
Интересный салатик)

0

46

макароны по-флотски и блинчики

0

47

плов сфарганила сегодня , мммм вкусный зараза получился, наелась на ночь еще..))

0

48

тушеная картошка с мясом, салатик из свеклы. и компот

0

49

И снова мой любимый суп-пюре из тыквы)
http://sa.uploads.ru/Y1Pxz.jpg

0

50

блин-не хочу обидеть-но чем он так любим?

пы.сы.--просто терпеть ненавижу все из тыквы--картофан отварной.ПОДЖАРКА,КВАШЕНАЯ КАПУСТА,САЛАТ ИЗ ПЕКИНКИ,(сори за капс)и бутеры с красной икрой(сегодня мини праздник)

0

51

Madama написал(а):

чем он так любим

на вкус и цвет товарища нет)) я тоже как то тыкву не ем. Но есть среди знакомых кто любит такое, а почему нет?

Madama написал(а):

бутеры с красной икрой

А я сижу мечтаю о большооом запеченном куске красной рыбы)))

0

52

Голубка написал(а):

А я сижу мечтаю о большооом запеченном куске красной рыбы)))

а я вот как то ровно дышу к именно запеченной красной рыде--больше люблю семгу слабосоленую,а еще больше суши с ней-нямка

0

53

Madama написал(а):

семгу слабосоленую

тоже бы не отказалась

Madama написал(а):

еще больше суши

попробовала суши, не смогла есть((( или мне попались такие

0

54

На обед сегодня куриный супчик, на второе- свиные стейки со свежими овощами. А на ужин - блинчики тонкие со сметанкой и компот из сухофруктов. Сейчас думаю, чем порадовать утром завтра.....

+1

55

DENART написал(а):

На обед сегодня куриный супчик, на второе- свиные стейки со свежими овощами. А на ужин - блинчики тонкие со сметанкой и компот из сухофруктов

:cool:

0

56

А сегодня на обед - грибной суп из шампиньонов, на второе - тушеная картошечка с гусем и квашенная капуста. На ужин - пока думаю.....

0

57

У нас н ужин запеканка из кабачков)

0

58

Голубка написал(а):

попробовала суши, не смогла есть((( или мне попались такие

мне понравились с первого"попроба"
а вот подруги не оценили с первого раза--потом еще разок попробовали--а теперь сами звонят и говорят --а может суши накрутим? :D

0

59

вчера на ужин у меня цветная капуста запеченная, у мужа картофан и поджарка--у детей и то и другое :D ---обед готовлю только дочке--она в это время одна дома--вот сегодня куру запеку--вернее крылышки в меду

0

60

Пирожки с яблоками из лаваша - и вкусно и быстро)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Что Вы сегодня готовите? » Сегодня я приготовила...