Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Питание и рацион » Детское питание

Детское питание

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки, где в Березе хороший выбор детских пюрешек? Не могу найти тыкву :confused:

0

2

единственное место которое я знаю доброном на юбилейной и я не уверена, что там такое есть.
а кто нибудь знает есть ли в березе где-нибудь детский кефир?

0

3

Tytti написал(а):

Девочки, где в Березе хороший выбор детских пюрешек? Не могу найти тыкву

мне больше всего евроопт нравится, в доброноме очень скудный выбор...

0

4

Магазин Веста - большой выбор наших белорусских пюрешек!

0

5

Вообщем, объехав Березу, могу сказать где можно что-то выбрать. Магазин напротив Весты выбор пюре Беллакт и Абибок. Еще в аптеке зэмковской отдел с питанием. Но я туда не попала, т.к. работает до 19.

0

6

Tytti написал(а):

Вообщем, объехав Березу, могу сказать где можно что-то выбрать. Магазин напротив Весты выбор пюре Беллакт и Абибок. Еще в аптеке зэмковской отдел с питанием. Но я туда не попала, т.к. работает до 19.

а Веста это где?)

0

7

Elena написал(а):

а Веста это где?)

возле Беларусьбанка.

0

8

Tytti написал(а):

в аптеке вроде нет пюре

0

9

pooh написал(а):

в аптеке вроде нет пюре

есть. там где отдел оптики. есть пюре и каши и детские всякие прибамбасы.

0

10

Tytti написал(а):

есть. там где отдел оптики. есть пюре и каши и детские всякие прибамбасы.

видела все, кроме пюре)))) видимо потому что оно мне не надо пока

0

11

pooh написал(а):

видела все, кроме пюре)))) видимо потому что оно мне не надо пока

ты еще не начинала прикорм?

0

12

Tytti написал(а):

ты еще не начинала прикорм?

кашу начала две недели назад, пюре еще через две недели планирую

0

13

Мы с овощей начали. вес у нас в порядке, сказали: нечего кашами лишний набирать.

+1

14

Tytti написал(а):

Мы с овощей начали. вес у нас в порядке, сказали: нечего кашами лишний набирать.

я не помню чего врач говорил, но помню что надо было с каши

0

15

В "Детском мире" появился отдел с питанием. Пюре, каши, смеси.

0

16

Tytti написал(а):

В "Детском мире" появился отдел с питанием. Пюре, каши, смеси.

ниче интересного лично для себя там не нашла (начало прикорма)

0

17

беллактовскую тыкву покупали в евроопте, но это было 1,5 мес назад. кстати мы ее так и не ввели, стоит в холодильнике три баночки могу отдать кому надо. скоро уже своя созреет

0

18

Скажите пожалуйста,куда переехал магазин,,мама,,?

0

19

Я всегда заказываю для сына пюре или молочные напитки в онлайн аптеке https://kz.apteka.com/. У них есть все сертификаты на препараты, очень большой ассортимент, где представлены разные производители. Под каждым препаратом есть подробное описание по составу и применению. Мне лично нравится, что не нужно бегать по аптекам или магазинам в поисках низкой цены, в этой аптеке всегда хорошая цена и очень приятно что работают менеджеры оперативно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Питание и рацион » Детское питание