Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Я беременна! » Подушка для кормления грудью. За или против ?

Подушка для кормления грудью. За или против ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто пользуется или пользовался
подушками для кормления грудью , скажите, стоит
покупать или это бесполезная вещь ? И какая
лучше, с каким наполнителем ?

0

2

я не ощутила необходимости, кормимся с роддома лежа

0

3

Мне сестра свою давала попользываться. Но так и не прижилась она у меня. Раза 2 от силы кормила на ней.

0

4

штука очень удобная, я в роддоме как родила сразу пользовалась, но потом пожалела денег, чтобы купить себе, и муж отговорил. я обычной подушкой потом пользовалась. но если бы кто подарил, то была бы довольна. смотря как Вы малыша кормите, у меня бутус только лежа кушал, поэтому мне без подушки первое время было никак не обойтись

0

5

Купила себе большую такую еще в конце беременности. И сама спала с ней, удобно, и малыша кормила, и потом складывала дугой и на ней малыш хорошо спал. До сих пор ее друг у друга отбираем, она очень классная, а сыну уже 6 лет исполнилось)))

0

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Я беременна! » Подушка для кормления грудью. За или против ?