Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Подскажите, помогите. Ищу » Помогите найти и подскажите, где достать или купить

Помогите найти и подскажите, где достать или купить

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой теме ищем то, что надо купить, но не знаем где

0

2

А может кто-нибудьзнает, где можно купить аквагрим и сколько он будет стоить?

0

3

Жужетта
Посмотри вот тут
Как то был ещё в Бресте в магазине Фантастик, сейчас не знаю.

0

4

не знаю в какую тему написать, напишу в эту... посоветуйте фотографа, который делает новогоднюю семейную фотосессию?)))

0

5

Elena написал(а):

не знаю в какую тему написать, напишу в эту... посоветуйте фотографа, который делает новогоднюю семейную фотосессию?)))

нравятся ее работы https://vk.com/familyandweddingphoto

или вот (тоже приезжает в березу) https://vk.com/domino_photo

+1

6

nadka написал(а):

нравятся ее работы https://vk.com/familyandweddingphoto

или вот (тоже приезжает в березу) https://vk.com/domino_photo

спасибо огромное)))

0

7

девочки,может кто торты печет на заказ?и еще может кто в курсе-в березе есть кто продает гелиевые шары?скоро д.р,у малых,мозг уже кипит,нашла в ивацевичах,блин так ехать жеж некому...памажыцееее...

0

8

V.I.K.A. написал(а):

девочки,может кто торты печет на заказ?и еще может кто в курсе-в березе есть кто продает гелиевые шары?скоро д.р,у малых,мозг уже кипит,нашла в ивацевичах,блин так ехать жеж некому...памажыцееее...

торты не знаю. девочка у которой я на свадьбу заказывала - перестала этим заниматься.
шарики видела предлагаютв универмаге, даже какие-то выгодные акции по-моему есть.
если из ивацевич - смотря какой день, может смогу помочь с привозом.

0

9

спасибки,буду иметь ввиду.

0

10

Девочка-клоун Капитошка из Ивацевич знаю, что этим занимается, ее страничка есть в однокл-ках, она часто приезжает в Березу, может попутно и привезет, мы у них и тортик заказывали - остались довольны, если что, у меня есть номер тел.

0

11

V.I.K.A. написал(а):

В личку напишу

0

12

спасибо за ответ,я ее в одноклассниках нашла.

0

13

Asya написал(а):

В личку напишу

спасибо,девочку с тортом нашла,а вот которая с шарами,по ссылке недоступна страничка,может знаешь,где ее на рынке конкретно найти?(ниче,что на ты???)

0

14

V.I.K.A. написал(а):

спасибо,девочку с тортом нашла,а вот которая с шарами,по ссылке недоступна страничка,может знаешь,где ее на рынке конкретно найти?(ниче,что на ты???)

Ничего).Мне даже так удобнее. Если заходить на рынок через вход около фонтана, то нужно пройти павильоны под навесом и  самый последний павильон и будет с шарами( 3 или 4 ряд, точно не помню), там еще рядом игрушки продаются, детская одежда

0

15

это на малом рынке?в центре?ага,поняла,спасибо.

Отредактировано V.I.K.A. (02.05.2015 19:18:43)

0

16

V.I.K.A. написал(а):

это на малом рынке?в центре?ага,поняла,спасибо.

Отредактировано V.I.K.A. (Сегодня 19:18:43)

Да)))

0

17

V.I.K.A.
мы сейчас торты заказываем у одной девушки, очень вкусные печет медовики. крем или мастика или масляный. если интересно дам тел.

0

18

Скажите телефончик!хочу на юбилей свекрови заказать тортик из крема!знаю только тех,кто делает торты из мастики!

0

19

kind_person написал(а):

Скажите телефончик!хочу на юбилей свекрови заказать тортик из крема!знаю только тех,кто делает торты из мастики!

527-94-50 Надя зовут.

0

20

спасибо)))))))

0

21

Девочки,где можно купить запчасти на детский велик-лексус,который с ручкой для взрослых,нужно заднее колесо.

0

22

вроде есть в ларьке, не знаю как объяснить...... там ларьки четыре штуки в ряд: белорусский трикотаж, велики и бензотриммеры, обувь и еще какая-то хрень, возле платной стоянки.

0

23

pooh написал(а):

вроде есть в ларьке, не знаю как объяснить...... там ларьки четыре штуки в ряд: белорусский трикотаж, велики и бензотриммеры, обувь и еще какая-то хрень, возле платной стоянки.

ага,спасибо,я поняла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Подскажите, помогите. Ищу » Помогите найти и подскажите, где достать или купить