Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Работа нашего форума » Внимание! Набор модераторов

Внимание! Набор модераторов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие девочки, кто желает стать модератором. Пишите в этой теме.

Кто такой модератор, вы можете подробнее узнать ТУТ

Эта работа не оплачивается, а выполняется вами только на добровольных началах.

Я предлагаю вот эти темы для модерирования:

1. Поздравления и пожелания - поздравляем тут всех кого надо)), не забываем про все наши большие и маленькие праздники

2. Новости - можно добавлять интересные новости и следить за темкой, за порядком

3. Анекдоты и юмор - ну тут и так всё понятно, оживлять периодически темку.

Жду жду предложений! :)

0

2

:flag:

0

3

Голубка написал(а):

:flag:

Подпись автора

Приглашаю Всех мам и не только к нам на Форум!!! Оставайтесь с нами! Устраивайтесь поудобнее, знакомьтесь, общайтесь!

http://line.romanticcollection.ru/ex/22_51_54344640_RnaSemuPforumu_0_26_.png

как то уж странно  у вас)))))))))))а что это за такая работа которая не оплачивается?))))))))))))))обычно за это люди денежки получают

0

4

Madama

1. я не юр.лицо, и не могу никого оформить на работу
2. я просто мама, которая сидит с детьми, и получаю только пособие на деток, и не могу у них забрать его, чтобы оплачивать эту работу.
3. я никого силой не заставляю здесь работать и находиться.

Как вариант, можно ввести плату за пользование форумом, тогда модератору можно будет платить зп. Но на данный момент, технической возможности лично у меня нет.

0

5

Голубка написал(а):

Madama

1. я не юр.лицо, и не могу никого оформить на работу
2. я просто мама, которая сидит с детьми, и получаю только пособие на деток, и не могу у них забрать его, чтобы оплачивать эту работу.
3. я никого силой не заставляю здесь работать и находиться.

Как вариант, можно ввести плату за пользование форумом, тогда модератору можно будет платить зп. Но на данный момент, технической возможности лично у меня нет.

Подпись автора

Приглашаю Всех мам и не только к нам на Форум!!! Оставайтесь с нами! Устраивайтесь поудобнее, знакомьтесь, общайтесь!

http://line.romanticcollection.ru/ex/22_51_54344640_RnaSemuPforumu_0_26_.png

вы прикалываетесь?всяческие сайты и форумы это заработок денег--сайты не просто так создаются)))))))и естественно существует определенный штат который его обслуживает--естественно для этого надо раскрутиться -программист,админ,модератор и ты ды--если это ваш сайт--то не мне вам рассказывать  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif --ну да ладно

я никого силой не заставляю здесь работать и находиться.

а вот это вы зря-если хотите раскрутить сайт --то должны всячески привлекать народ---удачи вам

0

6

Ань,хотела почитать кто такой модератор,чето выкидывает меня ссылка на алиэкспресс...

0

7

V.I.K.A. написал(а):

Ань,хотела почитать кто такой модератор,чето выкидывает меня ссылка на алиэкспресс...

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:

право удалять чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).
Точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой. Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта.

0

8

я бы согласилась сейчас, если еще нужно)

0

9

Думаю, уже не актуально

0

10

Интересно

0

11

Только девочка может быть модератором?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Работа нашего форума » Внимание! Набор модераторов