Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Роды » Как вы выписывались из рд?

Как вы выписывались из рд?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно: как? когда?  кто присутствовал? может приглашали фотографа? во что наряжали малыша(может даже с фотками)? что дарили персоналу? как отмечали дома приезд? и вообще вобщем впечатление?

0

2

ну и сразу поделись своими воспоминаниями. выписывались мы 9 января, был сильный снег с дождем. мой малыш был запакован в трикотажный костюмчик, вязаный мешочек и в толстом меховом одеяле с вышивкой и рюшками(потом всю зиму в нем гуляли). о выписке сообщают на обходе и никак не заранее. фоткались сами. меня забирали мой муж, мои родители и мой дядька, свекровь присоединилась позже изза работы. она накануне практически все наготовила, в день выписки делали по минимуму. муж сильно простудился, поэтому на фотках замученный и припухший))) дома посидели недолго и разошлись, я была очень рада - хотелось просто полежать и побыть с мужем и малышом. самое яркое воспоминание: все пытались усадить каждые пять минут, а я как попугай отвечала "нельзя"))))))
при выписке дарила интересный пакетик общий на роддом, отдельно такой же пакет акушерке моей, плюс отдельно конфетки детской сестре которая больше всех понравилась и как раз одевала малыша в день выписки

0

3

ой,а я малышку в Бресте рожала,выписка вообще не понравилась,заводят толпой в малюсенькую комнатку,нас было 5 человек мам и 5 детишек,медсестра пытается одеть детей(самим сказали не одевать)в это же время забегает еще две девушки-фотографы-начинают навязывать свои услуги-еле отбилась от них.начинают фоткать деток которые согласились на их услуги....мрак короче-и так не развернуться,еще фотографы крутятся,дети орут,медсестра злится,я попросилась выйти первой,открывают двери-стоит миллион человек-попробуй найди своего мужа-я давай орать-Женяяяяя....слышу топот-летит с шариками и букетом роз...за ним друг с фотиком....классс....медсестре дали стандартный набор-шампанское,конфеты,цветы...ну как то так,ой вспомнила-аж на сердце потеплело.

0

4

Так как для меня рождение ребенка повод гораздо счастливее и важнее, чем свадьба, то и выписка была соответствующая. Это конечно не скромно, но персонал сказал, что за время работы такого еще не видели. Встречали нас обе мамы, муж и сынулька. Дома тоже все было украшено, а папа купил первый подарок доченьке - огромную фарфоровую куклу. Мамули быстро накрыли стол, пришли еще папа мужа и сестра, немного посидели и разошлись, а мы окунулись  в заботы-хлопоты с малышкой, чем и занимаемся по сей день

0

5

V.I.K.A. написал(а):

ой,а я малышку в Бресте рожала,выписка вообще не понравилась,заводят толпой в малюсенькую комнатку,нас было 5 человек мам и 5 детишек,медсестра пытается одеть детей(самим сказали не одевать)в это же время забегает еще две девушки-фотографы-начинают навязывать свои услуги-еле отбилась от них.начинают фоткать деток которые согласились на их услуги....мрак короче-и так не развернуться,еще фотографы крутятся,дети орут,медсестра злится,я попросилась выйти первой,открывают двери-стоит миллион человек-попробуй найди своего мужа-я давай орать-Женяяяяя....слышу топот-летит с шариками и букетом роз...за ним друг с фотиком....классс....медсестре дали стандартный набор-шампанское,конфеты,цветы...ну как то так,ой вспомнила-аж на сердце потеплело.

+ до сих пор (3 месяца) фотки с роддома у этих фотографов забрать не могу... какие-то они странные...

0

6

Сыном фотки на старом ноуте...
Есть с доченькой...
Выписывались 20 ноября. Помню,что была дубарина на улице...
Суматоха,потому что рожала в пинске,а жила первое время за городом... Поэтому с нами еще и медсестра ехала домой... Все ахала,какая выписка красивая... Приятно было,муж постарался)
Фотки вставить не могу,тк с мобильного наверно и нельзя..
Забирал меня с сыночком,моей сестрой и свекровью с ее мужем..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Роды » Как вы выписывались из рд?