Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Разное о детях » автокресло.

автокресло.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

не знаю,может не сюда эту темку всунула,но мне нужен совет,подскажите,как в обычную иномарку всунуть 4 кресла или бустера,или как они там называются???понятно,что безопасность ребенка на первом месте,но что делать у кого много детей?в общем уже миллион лет никуда не ездили всей семьей...

0

2

V.I.K.A.
Значит нужно менять машину....

0

3

V.I.K.A.
Обратись в ГАИ там кажись какие-то исключения есть.

0

4

V.I.K.A., я как то слушала радио брест. Там сахарчук задавали вопрос, она сказала - менять машину.... Главное - это безопасность детей...

0

5

Еще есть китайские мягкие-тряпочные типа автокресло их точно три шт.влезет, а вот четрертый наверно, нет.

0

6

kovalinka написал(а):

V.I.K.A., я как то слушала радио брест. Там сахарчук задавали вопрос, она сказала - менять машину.... Главное - это безопасность детей...

НЯМА ГРОШАЙ на новую машину,а весь прикол в том,что помимо 4 кресел посадить и меня куда-то нужно,и смех и грех...

0

7

мне кажется и три засунуть нереально...

0

8

Других вариантов нет. Только менять машину. В Европе давно заботяться о безопасности деток таким вот образом. Я лично поддерживаю 100%%%%%%.

0

9

pooh написал(а):

мне кажется и три засунуть нереально...

))) нереально, если на это не расчитанна машина)))
У меня сзади три полноценных места, три ремня безопасности.... Есть еще шестое и седьмое, но вот там нет ремней безопасности... Вот для кого они? Если закон гласит всех пристегивать)))

0

10

kovalinka написал(а):

))) нереально, если на это не расчитанна машина)))
У меня сзади три полноценных места, три ремня безопасности.... Есть еще шестое и седьмое, но вот там нет ремней безопасности... Вот для кого они? Если закон гласит всех пристегивать)))

у вас немного другая машина, я имела ввиду обычную пятиместную)
и кстати, закон гласит, что все должны быть пристегнуты, если места оборудованы ремнями вроде. типа на нет и суда нет... но я ребенка не рискну так возить, даже большого

0

11

pooh написал(а):

но я ребенка не рискну так возить, даже большого

Да, я тоже. Поэтому для меня нововведение не было проблемой и внезапной беготней в поисках кресел и бустеров. Я не начинала поездку пока все не примтегнуться, а вот муж мою политику нарушал, с ним пришлось провести беседу... Теперь и ему в машину купили бустера, чтобы не носится туда-сюда.

0

12

Да, когда в семье 2 машины, столько возни с этими автокреслами и бустерами, по ходу тоже придется покупать второй комплект. Кстати, у нас машина вроде не большая, но автокресло и 2 бустера войдут сзади.

0

13

kovalinka написал(а):

с ним пришлось провести беседу...

мой сам всегда пристегивается. а до рождения ребенка с чего-то вдруг придумал, что мы кресло покупать не будем, показала ему видео краштестов с непристегнутыми детьми, детьми которые у мамы на руках(некоторые думаю, что мама защитит), он сразу передумал)))

0

14

pooh написал(а):

видео краштестов

Да, такие видео отрезвляют. А случай моей знакомой тоже может быть как пример. Она ехала по трассе м1, остановилась в населенном пункте пропустить пешехода, а сзади фура на всей скорости врезалась в ее машину, внутри двое маленьких детей. Они были пристегнуты как надо и получили травмы... Сложно представить, чтобы было если бы не было удерживающих сидений...

0

15

три не поместяться, ищите кто может продает машину побольше,сделаете приемлемый обмен.на самом деле есть люди которым по каким то причинам нужна машина уже поменьше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Разное о детях » автокресло.