Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

выпадают волосы.SOS.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Скоро наверное буду лысая.Перестала красится,пользуюсь бальзамами,ниче не помогает,вся расческа в волосах,вся резиночка,божечки,что делать???

0

2

V.I.K.A.
Весна-весна))))

0

3

V.I.K.A.
это может быть после родов такое, гормоны "устаканиваются". мне мастер мой говорила, что до полугода после родов может быть такое.
либо просто весна и авитаминоз на твои волосы влияют)
а еще бывает страшная болезнь, не хочу пугать, но моя сестра столкнулась с такой проблемой - волосы сыпятся и все, оказалось заболевание алопеция (практически не излечивается и можно даже полность облысеть) :'(

0

4

pooh написал(а):

V.I.K.A.
это может быть после родов такое, гормоны "устаканиваются". мне мастер мой говорила, что до полугода после родов может быть такое.
либо просто весна и авитаминоз на твои волосы влияют)
а еще бывает страшная болезнь, не хочу пугать, но моя сестра столкнулась с такой проблемой - волосы сыпятся и все, оказалось заболевание алопеция (практически не излечивается и можно даже полность облысеть)

Спасибо,успокоила.

0

5

V.I.K.A. написал(а):

Спасибо,успокоила.

прости) я надеюсь это не твой случай

0

6

V.I.K.A.
Это гармоны))) мои котики после кострации и весна - то ж сильно линять стали)))))) так что у тя все отлично))

Отредактировано olhovka (30.03.2015 14:13:24)

0

7

можно витаминный комплекс для волос пропить

0

8

olhovka написал(а):

V.I.K.A.
Это гармоны))) мои котики после кострации и весна - то ж сильно линять стали)))))) так что у тя все отлично))

Отредактировано olhovka (Сегодня 14:13:24)

я прям как кошка... :crazyfun:

0

9

У меня тоже после родов волосы сильно посыпались, третья часть осталась, сейчас целыми прядями отрастают. Правда выпадать стали не сразу после родов, а когда перестала грудью кормить, стала плохо питаться, чтобы похудеть, витамины никакие не помогали.

0

10

Видела в аптеке витамины, против выпадения волос  ....    название не припомню, на английском написано ...  вроде называются на букву " P " ... стоят 200 тыс. с хвостиком ...   дорогие, блин ....    Но сама продавец в аптеке, говорила, что ОЧЕНЬ хорошие, пробовала на себе ..

0

11

может кто знает какую краску для волос,чтоб не вредила волосам,а то страшно уже обычными краситься,но и облезлой ходить как то не хочется.

0

12

V.I.K.A.
Есть такая - хна!

0

13

olhovka написал(а):

V.I.K.A.
Есть такая - хна!

разве есть черная хна?я брюнетка,мне рыжий не пойдет.

Отредактировано V.I.K.A. (03.04.2015 09:30:04)

0

14

V.I.K.A.
Хну смешивают с басмой - то ж натур. и будет черный))))

0

15

да?век живи,век учись...хна+басма,а где ж они продаются?я и названия такого не слышала-басма,знаю есть краски безамиачные,может кто знает-пробовал?

0

16

V.I.K.A.
У меня эти краски держаться ток 2 недели. хна и басма продаются. Лежат всегда вместе.

0

17

V.I.K.A. написал(а):

да?век живи,век учись...хна+басма,а где ж они продаются?я и названия такого не слышала-басма,знаю есть краски безамиачные,может кто знает-пробовал?

в бьюти, на пушкина. продают краску безаммиачную, либо можно прям там покраситься (220 тыс была цена с покраской неделю назад).
не могу сказать лучше она или нет, волосы у меня и так отличные

Отредактировано pooh (06.04.2015 07:27:48)

0

18

pooh написал(а):

в бьюти, на пушкина. продают краску безаммиачную, либо можно прям там покраситься (220 тыс была цена с покраской неделю назад).
не могу сказать лучше она или нет, волосы у меня и так отличные

Отредактировано pooh (Сегодня 07:27:48)

ты приехала уже?

0

19

V.I.K.A.
не, я из полей так сказать))

0

20

я уж думала,что ты дома уже.

0

21