Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

выпадают волосы.SOS.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Скоро наверное буду лысая.Перестала красится,пользуюсь бальзамами,ниче не помогает,вся расческа в волосах,вся резиночка,божечки,что делать???

0

2

V.I.K.A.
Весна-весна))))

0

3

V.I.K.A.
это может быть после родов такое, гормоны "устаканиваются". мне мастер мой говорила, что до полугода после родов может быть такое.
либо просто весна и авитаминоз на твои волосы влияют)
а еще бывает страшная болезнь, не хочу пугать, но моя сестра столкнулась с такой проблемой - волосы сыпятся и все, оказалось заболевание алопеция (практически не излечивается и можно даже полность облысеть) :'(

0

4

pooh написал(а):

V.I.K.A.
это может быть после родов такое, гормоны "устаканиваются". мне мастер мой говорила, что до полугода после родов может быть такое.
либо просто весна и авитаминоз на твои волосы влияют)
а еще бывает страшная болезнь, не хочу пугать, но моя сестра столкнулась с такой проблемой - волосы сыпятся и все, оказалось заболевание алопеция (практически не излечивается и можно даже полность облысеть)

Спасибо,успокоила.

0

5

V.I.K.A. написал(а):

Спасибо,успокоила.

прости) я надеюсь это не твой случай

0

6

V.I.K.A.
Это гармоны))) мои котики после кострации и весна - то ж сильно линять стали)))))) так что у тя все отлично))

Отредактировано olhovka (30.03.2015 14:13:24)

0

7

можно витаминный комплекс для волос пропить

0

8

olhovka написал(а):

V.I.K.A.
Это гармоны))) мои котики после кострации и весна - то ж сильно линять стали)))))) так что у тя все отлично))

Отредактировано olhovka (Сегодня 14:13:24)

я прям как кошка... :crazyfun:

0

9

У меня тоже после родов волосы сильно посыпались, третья часть осталась, сейчас целыми прядями отрастают. Правда выпадать стали не сразу после родов, а когда перестала грудью кормить, стала плохо питаться, чтобы похудеть, витамины никакие не помогали.

0

10

Видела в аптеке витамины, против выпадения волос  ....    название не припомню, на английском написано ...  вроде называются на букву " P " ... стоят 200 тыс. с хвостиком ...   дорогие, блин ....    Но сама продавец в аптеке, говорила, что ОЧЕНЬ хорошие, пробовала на себе ..

0

11

может кто знает какую краску для волос,чтоб не вредила волосам,а то страшно уже обычными краситься,но и облезлой ходить как то не хочется.

0

12

V.I.K.A.
Есть такая - хна!

0

13

olhovka написал(а):

V.I.K.A.
Есть такая - хна!

разве есть черная хна?я брюнетка,мне рыжий не пойдет.

Отредактировано V.I.K.A. (03.04.2015 09:30:04)

0

14

V.I.K.A.
Хну смешивают с басмой - то ж натур. и будет черный))))

0

15

да?век живи,век учись...хна+басма,а где ж они продаются?я и названия такого не слышала-басма,знаю есть краски безамиачные,может кто знает-пробовал?

0

16

V.I.K.A.
У меня эти краски держаться ток 2 недели. хна и басма продаются. Лежат всегда вместе.

0

17

V.I.K.A. написал(а):

да?век живи,век учись...хна+басма,а где ж они продаются?я и названия такого не слышала-басма,знаю есть краски безамиачные,может кто знает-пробовал?

в бьюти, на пушкина. продают краску безаммиачную, либо можно прям там покраситься (220 тыс была цена с покраской неделю назад).
не могу сказать лучше она или нет, волосы у меня и так отличные

Отредактировано pooh (06.04.2015 07:27:48)

0

18

pooh написал(а):

в бьюти, на пушкина. продают краску безаммиачную, либо можно прям там покраситься (220 тыс была цена с покраской неделю назад).
не могу сказать лучше она или нет, волосы у меня и так отличные

Отредактировано pooh (Сегодня 07:27:48)

ты приехала уже?

0

19

V.I.K.A.
не, я из полей так сказать))

0

20

я уж думала,что ты дома уже.

0

21

у меня тоже(((

0

22

V.I.K.A. написал(а):

Скоро наверное буду лысая.Перестала красится,пользуюсь бальзамами,ниче не помогает,вся расческа в волосах,вся резиночка,божечки,что делать???

Спасибо подруге, посоветовала мне очень действенное средство, а то бы повыпадали все волосы, тут https://pro-minoksidil.ru/alerana/ я описала весь процесс восстановления)

0

23

У меня такое тоже было, хотя все анализы были в норме( я нашла очень хороший шампунь от производителя banned. Купила на их официальном интернет-магазине https://www.banned-market.com.ua/. Шампунь имеет очень хороший, натуральный состав, никаких утяжелителей для кожи или самого волоса! Очень быстро отправляют заказы, что не может не радовать, особенно, когда все нужно оперативно очень) Люблю этот производителя, за качественный товар на экологических чистых компонентах!

0

24

Девочки лучшее средство от выпадения это аптечный Капсиол, стоит около 50 грн, но результат супер.

0

25

есть какие-то лайфхаки по этой теме для мужчин?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»