Форум для мам города Береза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игрушки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У моих детей практически нету игрушек.Не потому,что мы им их не покупаем,а потому,что они их ломают.Сразу.Ну или через час точно.Вчера купила машинку.На этой большой машинке стояло три маленькие и вертолет.Когда вечером наш папа пришел с работы и попросил показать новую машинку,показывать уже было практически нечего...А как у вас?Как научить детей бережно относиться к вещам?

0

2

V.I.K.A.
Мы  покупаем игрушки Полесье они практически не убиваемые, а китайский фуфел у нас через пару дней в мусорку.

0

3

olhovka написал(а):

Мы  покупаем игрушки Полесье

У нас полесье только конструкторы, все остальное этой фирмы ломается))) нам подарили огромный грузовик, его через пару дней сломали.... Они все на прочность проверяют)))) в вот единственные игрушки, которые не поддаются ломке - это fisher price, vtech - ходилки, столики, зебра и многие другие пережили не один год испытаний))))

Отредактировано kovalinka (21.03.2015 17:43:32)

0

4

kovalinka
Ну, не знаю у нас все Полесье целое, я покупаю которые из толстого пластика. Есть домик, уже летал раз 100 и целый, вчера купила машинку. А вот китайские почему то сразу ломаются, есть одна машинка - не заинтересовала - так она стала жутко вонять. Видимо хочет в мусорку))))) Мы еще купили большой строительный набор за 500 т.Как оказался вонючий Китай, через пару дней был поломан, т.к.пластик очень тонкий и детали все на соплях, я со злости все выкинули, ток денег жалко.

0

5

у меня сломался и фишер прайс, перестали крутиться детали какие то, но сам пластик целый конечно, и в ходилке чико кое что из механизмов перестало работать. но однозначно, чаще дорогие качественные фирменные игрушки служат дольше, можно потом продать их.

0

6

Так вечного ничего не бывает))) срок службы у  любой игрушки есть...

0

7

У меня у сына много игрушек и все целые. А все потому, что он играет 5 минут и все, ему уже не интересно. Ему бы с мячом побегать, больше нравятся подвижные игры. А вот у дочки мания все разобрать, пошвыряться  игрушками, поэтому в живых мало что остается. Кстати, "Полесье", действительно неплохие игрушки. У нас есть пару тяжеленных машин из толстой пластмассы, даже я не разломала бы.

0

8

Мы уже скупили все трактора "Полесье", так как мелкий их оч любит, все целое, играет с ними много. От старшего остался огромный самосвал той же фирмы -неубиваемый , наверное.

0

9

куча..просто кучища...но толку-то?он не играет...в мы каждый месц овые покупаем,тк просит..

0

10

Главное не покупайте игрушки в Маленькой Стране. Дело касается именно резиновых игрушек для ванной. Там в них используется краситель...
Аккуратней будьте если не хотите как и мы лечить ребенка от аллергии.

0