Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Путешествия за границу » путешествие с малышом

путешествие с малышом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

поделитесь опытом, пожалуйста. едем к родителям за 1300 км(наш малыш трехмесячные на гв)

интересует: как далеко вы ездили? какого возраста был ваш ребенок? что взять обязательно\желательно\на что обратить внимание?

0

2

совсем маленький у вас ещё сыночек.
мы в Болгарию летали, дочке было 10 месяцев, но это почти взрослая она была)))) правда не ходила ещё.

0

3

Слинг, жидкое мыло и дез.салфетки.

0

4

pooh, я думаю, что особых проблем не будет. Такой возраст, что главное - это чистый памперс и сытый ребенок. У меня все хорошо переносили дорогу. Если на гв - мне кажется, что это вообще лучший вариант для таких малышей.

+1

5

Я тоже думаю, что проблем не будет, с таким ребенком гораздо легче путешествовать, чем с годовалым, которому нужно постоянно двигаться. Главное, чтобы мама хорошо питалась в дороге, чтобы было молочко.

0

6

kovalinka
100 %%%%%%

0

7

Ох думаю что это сложный процесс путешествовать с ребенком. Как мне не очень простая задача. Лучше уже дома быть, пока не подрастет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Путешествия за границу » путешествие с малышом