Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Бытовая техника » разбитый ноутбук.

разбитый ноутбук.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки,может кто в курсе,кто заберет его на запчасти?сам почти новый(1.5 года)разбили малые экран,сразу думала восстановить,а потом плюнула,мужу некогда,а мне оно надо?Есть комп и достаточно.

0

2

V.I.K.A.
Таня, позвони по этому телефону и спроси.

0

3

О,спасибо.

0

4

а у нас есть тоже с разбитым экраном, правда не особо новый. может тоже возьмут?

0

5

звонила я короче,Ленина 66,ком.206,это в 7 небе,принимают,платят в зависимости от модели от 30 до 50 баксов,короче за такие копейки пусть дома лежит.

0

6

V.I.K.A. написал(а):

звонила я короче,Ленина 66,ком.206,это в 7 небе,принимают,платят в зависимости от модели от 30 до 50 баксов,короче за такие копейки пусть дома лежит.

я бы отдала, но мой муж хомяк)) скорей всего тоже решит хранить

0

7

у нас тоже был разбит, мы заменили матрицу. теперь дети пользуются

0

8

Голубка написал(а):

у нас тоже был разбит, мы заменили матрицу. теперь дети пользуются

вот и я решила заменить и пусть будет.

0

9

V.I.K.A. написал(а):

вот и я решила заменить и пусть будет.

а что по цене будет?

0

10

по цене чего?экран заменить? у нас в березе в районе 1,5 мил,на онлайнере и в барановичах нашла людей которые за 800 продают,за саму работу не знаю цену,мой сам поставит,так как разбирается в этом.

0

11

V.I.K.A. написал(а):

по цене чего?экран заменить? у нас в березе в районе 1,5 мил,на онлайнере и в барановичах нашла людей которые за 800 продают,за саму работу не знаю цену,мой сам поставит,так как разбирается в этом.

да, я про экран имела ввиду)

0

12

V.I.K.A.
У нас тоже был разбит экран,в Березе цены космические, муж нашел в Барановичах ребят, они поменяли за 700 тыс
на его глазах, это было где-то 3 месяца назад,не знаю,какие цены сейчас, если хотите завтра напишу номер тел.

0

13

У меня у сестры сын разбил совсем новый((((((((((-лежит теперь дома

0

14

Танюшик написал(а):

V.I.K.A.
У нас тоже был разбит экран,в Березе цены космические, муж нашел в Барановичах ребят, они поменяли за 700 тыс
на его глазах, это было где-то 3 месяца назад,не знаю,какие цены сейчас, если хотите завтра напишу номер тел.

пишите пожалуйста!

0

15

Только вчера забрала ноутбук брата с ремонта. Он его еще года два назад разбил (экран) и так как у него денег на ремонт не было решила починить его ноут за свой счет. По факту замена матрицы занял всего три дня. Сдавала на ремонт в обыкновенном киоске на рынке. Думала, что ремонт займет не менее недели, а оно как-то так быстро все.
А себе с estore заказала новенький https://estore.ua/xiaomi-redmi-note-5-3 … a-versija/ пока он по скидке.

0

16

я вот даже и не знаю ребятки что вам сказать(
если ноут новый (из последних моделей) то и стоимость его починки буде явно не маленькая, но тут еще вопрос в том что именно у вас в нем вышло из строя, если по мелочи там клавиатуа или вифи то можно заменить но если матрица или материнка то думаю лучше купить новый ноутбук в Минске от известного бренда Леново, там сейчас ну очень сладкие Легионы подвезли

0

17

Посмотрите на сайте интернет-магазина Mobileplanet https://mobileplanet.ua/apple-macbook-36 . Купил себе здесь новый Apple MacBook по скидке, с официальной гарантией. Остался очень доволен; цена оказалась существенно ниже, чем во всех других магазинах, в которых я искал. Доставили через день после заказа, как и договаривались. Ноут работает очень шустро, справляется со всеми задачами, и почти не греется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Бытовая техника » разбитый ноутбук.