Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Война.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дома война и немцы,меня 8 поздравил любимый по телефону,сказал,что любит.Пришел с работы,лег на диван....это чтооооо....я плакала,как так можно,ну пришел ты без подарка,ну хоть как то обрати внимание,есть я,есть доченька,пофиг...Вот закралась мысль,а есть ли любовь?Подарки хочется дарить любимым,а не любимым-нет.ПЕРЕЖИВАЮ.

0

2

если раньше было по другому, а теперь так, то стоит искать причину.
а если мужчина ваш с самого начала стеснялся или по другим причинам не дарил подарки, не был сентиментален, скромен в поздравлениях, то наверное не надо сильно обижаться, а помочь ему. (аккуратно научить дарить подарки и говорить слова)

0

3

Давай на ты,ненавижу когда меня на вы называют.Скажу одно,может когда хочет.Помирились вроде-но осадок остался.Атак как я очень злопамятная-думаю,что скоро я ему это припомню. :crazy:

0

4

V.I.K.A. написал(а):

Атак как я очень злопамятная-думаю,что скоро я ему это припомню

Не подарил по поводу, скажи пусть подарит без повода)))) и злость пройдет))) можно сказать ему с утра, что к вечеру ждешь от него цветочек или букет или фрукты - и пусть только не искупит свою вину))))

0

5

kovalinka написал(а):

Не подарил по поводу, скажи пусть подарит без повода)))) и злость пройдет))) можно сказать ему с утра, что к вечеру ждешь от него цветочек или букет или фрукты - и пусть только не искупит свою вину))))

хочется ж чтоб сам догадался,но никак.

0

6

V.I.K.A. написал(а):

хочется ж чтоб сам догадался,но никак.

Он же не телепат)
Им нужно прямо говорить о своих желаниях..

0

7

мужчины не догадливы. совсем недогадливы)
из моих прошлых ухажеров и ухажеров подруг, а так же мужей подруг и моего - готовят заранее подарки процентов 20.
зато если мягко направить(моему надо конкретно говорить что хочу и где продается)))))), то большинство рады стараться и подарок будет обеспечен

0

8

pooh написал(а):

мужчины не догадливы. совсем недогадливы)
из моих прошлых ухажеров и ухажеров подруг, а так же мужей подруг и моего - готовят заранее подарки процентов 20.
зато если мягко направить(моему надо конкретно говорить что хочу и где продается)))))), то большинство рады стараться и подарок будет обеспечен

Именно)
И сказать не раз нужно)

0

9

YuliaL написал(а):

Он же не телепат)
Им нужно прямо говорить о своих желаниях..

Полностью согласна, на первых годах супружеской жизни тоже у меня было все молчком, обиды все молчком, пока мой муж мне сам все не объяснил, что все надо говорить мужчинам прямо, или он сам должен ломать голову, чем он не угодил. А теперь мне и не нужно ему говорить, что мне подарить, он и сам знает уже, чем меня порадовать. А что касается любит или не любит. Конечно любит, просто отношения - это труд, причем должны работать двое и тогда все получится, в семье не бывает все гладко и идеально.

+2

10

война - это страшно...но это двигатель прогресса, как бь не печально и жёстоко такое звучало.

0