Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

8 марта.

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Ну,что девочки,носки подарили,теперь ждем бриллианты?(не мое,украла с одноклассников)Поделитесь,что ждете от этого праздника?Как вас удивляют 8 марта ваши любимые?

0

31

Есть доставка цветов Талдыкорган с большим ассортиментом готовых букетов к любому празднику, просто выбираете понравившийся и нажимаете на кнопку "Заказ", остаётся лишь оплатить, после чего дело уже за курьером доставки.

0

32

Это хорошие варианты подарка.

0

33

Мне в этом году достались самые лучшие подарки на 8 марта. Муж мне заказал и подарил тут посуду для суши https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-po … lya-sushi/ . Я давно мечтала о посуде специально для восточной кухни. А особенно мне очень хотелось какой нибудь светлого цвет набор. В это магазине муж как раз углядел красивый зеленую посуду для суши. Так что рекомендую, пересмотреть тут варианты подарков.

0

34

Думаю 8 марта и 14 февраля – те две волшебные даты, когда можно раскошелиться и заказать любимой недешевый букет, а выбрать вам поможет доставка цветов Актобе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»