Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Питание и рацион » ребенок и колбаса.

ребенок и колбаса.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот мне интересно-даете ли вы детям колбасу?Прочитала на другом форуме-так там нееее-не-не-не даем никогда.А мои едят,может я плохая мать?

0

2

V.I.K.A.
У меня все знакомые дают)) и говорят если в холодильнике нет колбасы ребенок закатывает истерику)))) Мы и сами ее вообще не покупаем и не едим, поэтому и ребенок у нас эту дрянь не ест. Я как-то год-назад отварила себе кусок варенки)) - ахах вода стала красновато-розового цвета)), налила воды опять закипела - вода опять покрасилась)))) в третий раз тоже покрасилась)))))

0

3

V.I.K.A.
А тебе колбасу запрещено есть - там жира 50% и более))))

0

4

olhovka написал(а):

V.I.K.A.
А тебе колбасу запрещено есть - там жира 50% и более))))

я не ем-терплю,но покупаю,мой на работу берет ссобойку.вчера купила полукопченую,на вид ничего и пахнет хорошо-дала малым по-кусочку,короче кто то не доел и кинул,а малая ползала и нашла,так еле выдрала у нее,так ела,аж причмокивала,как будто не кормят.

0

5

V.I.K.A.
)) А чем питаешься??? Какое меню?

0

6

утром ела творог обезжиренный и чай зеленый,правда с сахаром,но не много,без сахара не могу его пить.пока больше ничего не ела,часа в три думаю каши какой поесть,овсяные хлопья есть,может их сварю?а вечером попробую ту фигню,что вчера писала,ну пророщеное чето там...вчера читала отзывы про них,нужно в кефир добавлять и так лопать,вот и будет мне ужин,ну а между чай все пью-пью,воду.

0

7

V.I.K.A.
Надо в день есть 6 раз))) объемом по 250-200 мл. А где свежие овощи-фрукты????? Кашу - ешь запаренную кипятком гречку! Да и соль не ешь вообще! Еще пару кг сразу уйдет)) - воды. Если пить много и есть соленое -толку никакого.

0

8

Ела сейчас яблоко,банан можно?я не рискнула,гречку ненавижу,чем заменить,рис?соль не есть-совсем все не соленое?я наверное не смогу,а свежие овощи-морковку грызть?из овощей больше ничего нету,картошку уже не помню когда ела...

0

9

V.I.K.A.
Бананы очень калорийные. Рис можно, но нужно что б зкреышки были целыми, не разваренными, можно чуток не доверить. Что б было мягкого, но не сырое. Картошка очень крахмалистая) ее в игнор. Есть супер салат свежие морковь, свекла, капуста. Маслом не заправлять)))

0

10

Из мяса только колбасу ест..если можно назвать ее мясом)

0

11

ох и зверские диеты у вас))) жуть. тут большая сила воли нужна.

0

12

Голубка написал(а):

ох и зверские диеты у вас))) жуть. тут большая сила воли нужна.

сила воли не так важна,я смотрю на красивых девчат с офигительными фигурами,а потом смотрю на себя-коровину,стимул афигенный.

0

13

Я изначально говорила: ребенку колбасу не давать, попробует 1 раз и будет просить постоянно. Но добрые бабушки разве слушают... Попробовав 1 раз, теперь она постоянно просит колбасу. Теперь мы ее просто не покупаем. Полезного в ней ничего, а вредного.....

0

14

Zelenoglazaya
Мы как-то купили)), думали холодильник разломает наш ребенок. Но потом сказали что это еда для котика и он пол дня кормил котика колбасой, но тот ее и нюхать не хотел)), зато сам ребенок ее и в рот не взял.

0

15

Моя раньше ела,а теперь на нее даже и не смотрит.

0

16

У нас папка колбасу постоянно покупает, он к такой еде приучен, ничего уж не поделаешь, поэтому и сынок пробовал и пробует периодически. Я, конечно этого не поощряю, но у нас в школе и так одной колбасой кормят.Как ни спросишь, что ел, почти всегда колбаса была.

0

17

Мама Ильюши
У меня подруга еще до года ребенку давала колбасу и сосиски - говорит на упаковке ж написано детские, значит можно))))))))

0

18

olhovka
Это называется - лень готовить, ведь нет ничего вкуснее и полезнее домашней еды.

0

19

Мама Ильюши написал(а):

у нас в школе и так одной колбасой кормят

))) и в садах))) сосиски)))
я не считаю это здоровой пищей, но и не ярая противница))) хотя для малышей - это конечно не еда...

0

20

kovalinka написал(а):

))) и в садах))) сосиски)))
я не считаю это здоровой пищей, но и не ярая противница))) хотя для малышей - это конечно не еда...

Все должно быть в меру. От этого никуда не денешься. Хотя у нас колбаса бывает крайне редко. 5

0

21

Я против колбасы. До 6 лет дочке не давала вообще. Сейчас изредка.

0

22

Ничего страшного, изредка можно давать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Питание и рацион » ребенок и колбаса.