Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Конкурсы » Голосование. Конкурс "Наши дети"

Голосование. Конкурс "Наши дети"

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Zelenoglazaya
ну почему же, имеет значение

0

32

Мне например странно,что много только зарегистрированных,имеют 1 сообщение и голосуют все за одного и того же ребенка(никому не в обиду).Все малышики очень классные,просто хочется,чтоб все по чесному,иначе не вижу смысла учавствовать.

+1

33

V.I.K.A.
по- честному в конкурсах редко бывает и это не отследишь, сейчас начнут выпрашивать голоса у уже зарегистрированных, вместо того, чтобы пригласить своих знакомых на форум)))

0

34

генератор чисел-единственный вариант

0

35

Я бы всем вручила подарки, но к сожалению не имею таких финансовых средств. Извините, девочки.
Проведем конкурс по тем правилам которые есть на сегодняшний день.
Тем более я написала, что будет два приза. Поэтому не стоит ругаться.
И впредь, чтобы не возникло никаких разногласий и казусов, конкурсы проводиться не будут .

0

36

Екатерина написал(а):

V.I.K.A.
по- честному в конкурсах редко бывает и это не отследишь, сейчас начнут выпрашивать голоса у уже зарегистрированных, вместо того, чтобы пригласить своих знакомых на форум)))

Думаю,тут тяжело выпросить голоса у у же зарегистрированных,так как нас еще не так много,а вот самому зарегистрироваться несколько раз и голосовать-это может быть возможным(никого не обвиняю).

0

37

И пожалуйста, в этой темке только голосавание.
для остальных обсуждений или отдельная тема или ЛС. Спасибо!

0

38

Голубка написал(а):

Я бы всем вручила подарки, но к сожалению не имею таких финансовых средств. Извините, девочки.
Проведем конкурс по тем правилам которые есть на сегодняшний день.
Тем более я написала, что будет два приза. Поэтому не стоит ругаться.
И впредь, чтобы не возникло никаких разногласий и казусов, конкурсы проводиться не будут .

Ну вот,разозлили администратора-будем теперь без конкурсов...Прости нас админ-мы больше так не будем :dontknow:

0

39

V.I.K.A.
как можно зарегистрироваться самрму неск раз??? емейл же один. Лично я приглашала своих друзей, и не считаю это чем-то плохим

Отредактировано Екатерина (13.02.2015 11:39:42)

0

40

V.I.K.A. написал(а):

Ну вот,разозлили администратора-будем теперь без конкурсов...Прости нас админ-мы больше так не будем

Нет, меня никто не злит, это точно.
Просто в итоге получается, что из за моих конкурсов ругается народ на Форуме. А я этого не хочу.
Вся ответственность ведь на мне, нужно как то уладить конфликт, чтобы все остались довольны.

0

41

Голубка
:cool:

0

42

Екатерина написал(а):

V.I.K.A.

Екатерина
У вас созрел план намер 2 :rofl:
Голубка
Извините за оффтоп. Не удержалась.

Отредактировано Zelenoglazaya (13.02.2015 12:21:34)

0

43

Zelenoglazaya
такой фигней я точно страдать не буду, может кому и пригодится, кому совсем невтерпеж))

0

44

))) что и следовало ожидать))))
Девочки, у всех детки замечательные!!! А вот качество фото у всех разное... Но начало конкурса было неплохое))) а потом накрутка... Но так всегда бывает в таких конкурсах. Поддерживаю Голубку, что не стоит проводить такие конкурсы, но раз он есть, то давайте соблюдать правила.
.

Екатерина написал(а):

как можно зарегистрироваться самрму неск раз??? емейл же один

)))) ой насмешили))) а что мешает сделать несколько почтовых ящиков? Еще не поздно) шутка)
А друзей своих я пригласила сразу же как узнала о форуме, а не стала ждать конкурса для этого. И причем я не просила никого голосовать - я спокойно отношусь к таким конкурсам)))
И перенисите модераторы уже в темку обсуждений, а здесь пусть только голоса остануться.

+2

45

умеем мы из всего, даже из маленького невинного детского розыгрыша фломастеров, устроить курятник.....

+2

46

Вот именно, это же безобидный детский конкурс . Зачем накрутка голосов?????

0

47

kovalinka
я тоже много кого пригласила и до конкурса, если что, и в группе своей размещала объявления

Отредактировано Екатерина (13.02.2015 15:30:26)

0

48

Zelenoglazaya
так не я одна пригласила друзей для голосования)) пусть все останется так, как решила Голубка и успокойтесь уже.. :crazy:   :D

Отредактировано Екатерина (13.02.2015 15:37:53)

0

49

pooh
это дааа....

Отредактировано Екатерина (14.02.2015 13:44:42)

0

50

Екатерина написал(а):

пусть все останется так, как решила Голубка

Голубка решила все правильно и заканчиваем этот курятник

0

51

Такое ощущение, что в конкурсе автомобиль разыгрывается. Я лично старалась голосовать за деток активных участников нашего форума, а не за тех, кто ради подарка зарегистрировался, формально написал пару сообщений и все.

0

52

Надеюсь, мое сообщение не потеряется после такого флуда))))

Я голосую за 9 и 11

П.с. С днем всех влюбленных!!!

0

53

5 и 4

0

54

4-5

0

55

Вот это дебаты..

0

56

5
8

0

57

5√     3

0

58

ну,началось....

0

59

YuliaL написал(а):

Все сладкие такие)))) малыши))))
Выбрала 1,2,9...
Пупсики))

Юль,за двоих голосовать можно,твой голос не засчитают.

0

60

1, 9

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Конкурсы » Голосование. Конкурс "Наши дети"